Прочие дела домашние

Шторы задвинуты, слышу по подоконнику что-то постукивает, думаю - дождь, выглянула, а там

мыши летучие мой подоконник атакуют.А вы что подумали? ;)
Лищук Наталья
:))))) после вопроса а вы что подумали решила написать:)))) ) однажды моя мама лежа на кровати и смотря телевизор тоже услышала шорох за окном, у нс 15-й этаж, вдруг в окне появляется голова, шея, руки и наглая физиономия смотрит н неё, вот это было весело . потом она познакомилась с этой физиономией которя оказлась высотником замазывающим швы н доме:)))))
Лариса Новосёлова
Лучший ответ
Светлана Жукова Пять баллов! :))) Я маму Вашу понимаю прекрасно, у меня такое же было с соседскими балконщиками - они все сделали, пока мы были в отпуске, а потом просто пришли что-то поправить... Тринадцатый этаж, ну и далее, как у Вашей мамы:))))
Я думала - умру на месте! :)))
Я подумала- гости лезут через окно
Цветкова Ольга
Сосед!!!
Галина Рындина
а я подумала, что кошка скребется.
Настя Мороз
А я бы подумала, что у соседей сверху опять возникло желание избавиться от некой жидкой дряни через окно...
Ииииии! Гоните их на фиг!
Анюта Смирнова
ой... где ж вы живете? я таких мышей только по телеку видела ..
Ксения Кокетка
Лищук Наталья А у нас их полно. У меня еще девятый этаж....:))))
Привидение)
Думала, прынц забрался и в зубах розочка
пельмени е6уTся
что к вам воры лезут =))
Сумайя
Я подумала, что ветки деревьев по окну стучат или же птички - воробьи синички.
Галина Т
думал бугимен..
Что Вы принимаете? Может поделитесь?!
Ольга Серова
Лищук Наталья Вот я че то не пойму, летучие мыши только в поволжье водятся что ли? Хотите посмотреть, приезжайте :) Принимать ничего не надо будет
обалдеть? мож это вампиры? у нас в сибири нет летуч мышей во всяком случае в окно не стучатся....
думал, кошка
думала голубь весточку принес
Вот вот, именно так обычно и бывает: Сначало не спим ночами, потом пьем не понять чего, да если еще, это не понять чего непонять чем закуриваем или занюхиваем.... ну вот и результат, мыши атакуют подоконник, привет от Булгакова: "пришла шизофрения. "
P.S.: Люблю хорошие шутки и Всем искренне желаю хорошего настроения! ;-)
a tam-VALENTIN.
голубь