Прочие дела домашние

Кто такие Циники? И чем они питаются?:)))

НЕ ТУПО СКОПИРАВАНО С ВИКИПЕДИИ ИЛИ ЕЩЁ ИЗ ЧЕГО, А НАПИСАНО САМИМ!

трудно вот так просто обьяснить. Цинизм - это стиль жизни. Вопреки расхожему мнению, цинизм - это практически реализм, немного другая его форма. Обратимся к словарю Даля. Цинизм - Вызывающе-пренебрежительное и презрительное до наглости и бесстыдства отношение к чему-л. (нормам общественной морали, нравственности и т. п.) . Считаю это вкорне неверным. Цинизм - это отрицание существования сострадания, слёз и других вещей, ослабляющих селовека. Но отнюдь не значит, сто все циники - бесславные ублюдки. Нет! Это очень практичные люди, с хорошим чувством юмора и морали, однако они не любят выдавать никаких эмоций.
Некоторые источники связывают цинизм с фашизмом и другими идиотскими движениями. Скажу на собственном опыте - это наглая ложь людей, которым в силу своего бессилия не на кого свалить это бедствие.... ) Короче говоря, вам решать))
V K
Лучший ответ
Гульмира Мукушева Хороший ответ:)
Созрел новый вопрос, заходите:)
суки полнейшие, питаются не знаю чем - не смогу сформулировать
Svet_Lana.71 сам ты сука полнейшая
Достали уже этой Википедией!!!! Можно же по-русски сказать - РЕДИСКА! А питаются ,,кровью"добрых людей))))))))
Циники питаются нормальными людьми, их жизнью. В Любой момент могут подсмеяться над самым Больным.
если судить по постановке вопроса ...питаются цинком :)
Циник — человек, имеющий презрительное отношение к культурным и нравственным ценностям общества.

Цинизм характерен для людей, добивающихся своих целей любым, даже безнравственным способом. Цинизм проявляется в ситуациях, когда человек ощущает собственную безнаказанность либо отчаяние (когда ему нечего терять) .

Цинизм тесно связан с грубостью, хамством, бестактностью. Вместе с тем цинизм может скрывать повышенную чувствительность, уязвимость, может также выражаться в форме иронии и сарказма.