165..а что? ой, какие мы тут однорстые все сорались ))
Шьют видимо по принципу " велико-не мало, можно и подшить " ))
Прочие дела домашние
Женщинам страше 28 лет. У Вас какой рост? (+)
168 наверное. а штаны действительно всегда по идиотски длинные продаются.
158см. Странно - я почти всегда нахожу брюки нужной длины...
157 см .
У нас в Германии есть специальные размеры для женщин ниже, чем 165 см
Да плохо работают! У меня рост 157 см. И все время приходится убавлять брюки, а у пиджака рукава.
176,проблема найти нормальные брюки,
мне 30,рост 179)
Дайте адреса тех магазинов!!!! Я куда ни приду---на мои ноги ещё не сшили, всё короткое (((
Лада Ентальцева
Универмаг Кировский, например, метро Нарвская
мой рост 165. брюки почти всегда подшивать приходится.
175 см.. . И кстати, длины брюк мне не всегда хватает... нет в мире совершенства...
мой - 164 см
А я вообще сущий не стандарт - 152 см. Представляете, насколько я брюки подгибаю. Хотя подгибаю - это громко сказано! Обрезаю!!!
И мой рост 165,очень редко джинсы нужной длины купить удаётся...
Увы, мне, 156 см. Согласна, отвратительно работают! Одежда, пес с ней - шью сама. А вот кудыть податься Золушке с 34-35 размером ноги? ! В детском мире как-то неловко примерять сандалетики с бантами))))
Ольга Алышева
Поверьте, с 41 размером тоже непросто. Обувь - моя вечная проблема(((
У меня 175, мне 31
176 см. И где вы такие брюки находите? Мне обычно попадаются как раз на 160-165 см.
Лада Ентальцева
В СПб, в универмагах, в магазинах брюки и тэ. дэ. Всё от 175 особенно джинсы. наверно, закон подлости работает )))
160 см. К сожалению не только брюки на большой рост.
Моуй рост 165
Мой рост 170 см
166см. Особенно слегка "клёш" жаль. Вот и не беру их, чтобы не портить.
Лада Ентальцева
вот-вот-вот ))) только прямые брать и приходится ) нет, встречаются брюки разных моделей и на меньший рост - но размер (российсий) 42, редко 44, 46 уже нет... (((
При росте 164 вес 50 кг.
172 см, никогда ничего не убавляю.
рост 165
Смысл?.. .
У меня 158 .Но мал золотник, но дорог.
162 см все время подшиваю