Прочие дела домашние

что движет женщиной молодой которой 28 лет и она содержит мужа

муж нигде не работает, уже 2-ой год. а подруга говорит та пусть дома сидит по дому помогает\,2-е детей, которые вечно у бабушки, это нормально?, как так чтоб муж не работал? девчата я может чего не пойму, я бы такого мужа на куй выгнала, не потому что я не люблю, но если мужик здоров он должен быть главой семьи и добытчиком, другое дело если по болезни не работает, инвалид (не дай бог) здоровый мужик, вечно пялиться в комп, сериалы смотрит а жена с 8 утра и до 20.00 работает или я чего то не понимаю... она сказала мне главное выстроить с мужем правильные отношения....
Значит им так комфортно обоим.
Кристина ***
Лучший ответ
Значит страшна и закомплексована
Зиба Бахрамова
Либо любит! Либо боится что останется одна! Либо боится лишить детей отца и живет с ним только чтобы у двух детей был папа!
Вам то какая разница? Если для них это комфортно - какая разница, как это в глазах других?
Олька
Видимо ей всего хватает.. Работу свою наверно любит, денег достаточно, дети есть, муж любимый есть, который ещё и по дому помогает..
Света Падерина
дурость
а Европе почти у всех так! Я считаю что это идиотизм, но ей видимо нравится. мужик просто на шею сел, она сама позволила.
Маriya Sweet_Girl
Валентина Пушникова В Европе все мужья живут за счет жен? Вы там были что ли?
Татьяна Борисовна Глупости. Вы Европу и из окна автобуса явно не видели. Здесь ВСЕ мужчины работают и содержат свои семьи. И такое явление, как уклонение от алиментов полностью отсутствует.
Жанна Байгабылова Ох какая же ты балаболка
программер вообще может лежа на диване работать. ваша ошибка в слове работать. надо ЗАРАБАТЫВАТЬ. а хождение в места, которое стадо называет работой-большая ошибка.
Лиза Аликина
Ирина они счастливы)? допустим да (и скорее всего) какого черта вы лезете в чужую семью. и типо мужик не мужик, и женщина кормилиц вам какое дело?
вам выше поясняли что обеспечивать семью не значит впахивать на заводе.
Все девушки дуры. Ладно ей на себя наплевать, но, по видимому, и на детей тоже.
Женщину движет кровь. Остальное не критично.
Юлюшка Сугак кем работает
Екатерина Репина Все слова знакомые, а смысл непонятен.
Любит его жена, плохая жена давно бы уже выгнала.
читала уже это
Botagoz Serikova
Страх одиночества ею движет.
А мужику не противно что баба его держит?
Я б тоже не терпела, да те, кого я избираю тоже бы так себя вести не стали, не по мужски, он позорит в первую очередь свою мать и отца, за такое воспитание
Жанна Байгабылова а когда всё наоборот то всё норм ?
Перекос ролей, судя по всему он довольно безвольный человек, неспособный реализовать себя Добытчиком, что ж в таком случае ему остаётся делать? Правильно-найти себе в пару того, кто возьмёт на себя исполнение его функций, МАМКУ и отличную мамку нашёл, она за него глотку готова грызть подругам, пытающимся указать её на неправильность их жизни.... Кстати, вам то с чего это, что так усердствуете?))) Рискуете стать врагом №1..Ну а как иначе - ведь ИХ всё устраивает, перестанет устраивать-найдёт способ скинуть "обузу",так что... всё не так критично, как вам кажется со СТОРОНЫ)
хочет быть главой в семье, приходит с работы, он как котик её благодарит за покушать, ей приятно)