Прочие дела домашние

Если женщина 28 лет постоянно говорит я такая стерва,у меня все вот тут будут ,показывая на кулак,а на самом деле

Anna Povstyanaya
мечтать не вредно. пока мечтает реальность проходит мимо
Anastassija Schakimowa
Лучший ответ
Ну говорить то можно все, что угодно.
Закомплексованная тетка скорей всего.
Marina Smolyanaya
Просто глупая, несчастная женщина.
Любовь Ангелок
А шо тут говорить.... как может или получается так и живет.... думаю что спорно говорить по одному предложению.
...она дура.
Может и правда стерва? Поэтому никого и нет?)))
Рекида Елена
Что она как миниимум невежа. Даже не знает, что стерва - дохолая скотина. Не верите - посмотрите в словаре Даля.
А так - несчастный человек...
Анастасия !
Несчастная женщина)
Ксения Евсеева
Я такую двадцати двх летнюю знаю- вся её стервозность выливается на головы подруг (которые уже поразбежались) и коллег по работе. Мужчины рядом с ней держутся несколько дней и сбегают)
Катя Алмаз
Это значит, что она очень ловко скрывает свою личную жизнь.
она глубоко обижена с детства и ей не хватает любви и удовлетворения. если можете - помогите, а нет - держитесь от нее подальше.
Мария Кулимова
Ничего не нужно говорить, просто обнять, прижать и долго плакать о горькой судьбе
дура она. завидует)
Shynar Ilyasova
я думаю, что это бравада и еще она наслушалась, что баба должны быть стервами.
СТЕ'РВА, ы.
1. ж. , только ед. Труп животного, падаль (старин.) . Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой. 2. м. и (преимущ. ) ж. , перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.) . 3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач. , как черт и т. п. (простореч. вульг. бран.) . — Стали брюхо щупать у Комедо. Ишь ты, стерва!... как барабан! Помяловски
каждая женщина в душе хочет быть женщиной, а она просто боиться признаться в том что она несчастна.
В русском словаре такого слова нет чтоб что то ей сказать или как то ее обозвать)))
значит она на самом деле стерва)))) )
причем такая, с которой даже общаться никто не хочет