Прочие дела домашние
почему так много лести? вот порой читаешь ответы и видно не вооруженным глазом лесть сплошная....
говорите то что от вас хотят услышать ,или только то что думаете?
да тут иногда страшно написать то, что думаешь)))))))
Я например говорю то, что думаю.
Попу (пардон) никогда никому не лизала, и не собираюсь.
Мне проще ответ мимо пропустить.
Ну вот как то так)))
Мне проще ответ мимо пропустить.
Ну вот как то так)))
Оленька Вотчель
вопросов много , хочешь отвечай хочешь нет , но льстить западло
Если пишешь вежливо и не хамишь - это, по-вашему, лесть? Пишу что думаю, а не то, что может понравиться.
обычно свои мысли вслух,
иногда в развернутом виде,
иногда очень кратко - по настроению.
а мне ответы чаще попадаются
какие-то куцые, серые, неинтересные.
люди отвечают как будто на ходу,
порой ни капли Своей мысли в них
не проскальзывает и это разочаровывает...
иногда в развернутом виде,
иногда очень кратко - по настроению.
а мне ответы чаще попадаются
какие-то куцые, серые, неинтересные.
люди отвечают как будто на ходу,
порой ни капли Своей мысли в них
Некоторые так стремятся КПД поднять))
Думаешь, льстят?... Что-то ты сегодня не в настроении?...))))))))))
Евгения Самохвалова
я сейчас не о себе....прочитала один вопрос с фото....полная безвкусица....а народ нахваливает....правда не все!)))
Лесть - обратная сторона хамства, но несмотря ни на
что... всё-таки более приятная...))) )
Еженька, чмокаю твои прелестные щечки....))))))))))))
что... всё-таки более приятная...))) )
я говорю НЕ думая) ) а то передумаю))))))))))))))))
на дурака расклад....:)) ) всем она видна... но ведь кому-то... так нравится...:)))) )
бывает специально пишу лестные слова, например когда выставляют фотку годовалого ребенка и спрашивают ну как вам)))
ОТ меня лести не услышишь.
Я наоборот слишком уж порой резка, надо добрее становиться:))))
Что-то у тебя сегодня вопрос какой-то хмурый, даже незнаю как ответить!!:)))) )
Мне кажется что на проекте лести не должно быть, т. е я не вижу смысла в том, что бы льстить.... для чего, кому это надо, за это что деньги могут заплатить или по карьерной лестнице продвинуть?:))) ) Не вижу честно говоря смысла льстить на проекте....:))))))) )
Да и в жизни как то встречалась с такими людьми, но стараюсь с ними уже ни каких общих дел не иметь!!:))))))))) )
Если я тебя люблю, то я тебе скажу это прямо.... и думаю что ты мне поверишь, думаю что к лести это не отнесешь.... ведь мне то от тебя ничего не нужно, кроме Дружбы, ни каких КПД, или ЛО или баллов.... это глупо. В общем я как то не могу ответить наверное на этот вопрос. Может просто с этим не сталкивалась на проекте.
Лучше лесть уж, чем хамство
Евгения Самохвалова
чем лучше? или вы считаете хамством если человек ответит то что думает?
режу правду-матку
Енто мы подлизываемся.... на всякий случай)) ) А было бы чем думать, так не торчали бы здесь.... к телевизору бы перешли ...сериалы смотреть)))
Евгения Самохвалова
про подлизываемся ...это не про тебя... и не в моих вопросах...
Эх народ, говоришь правду прямым текстом- в ответ "ваше мнение не интересует, вы хамите" и т. д. говоришь завуалировано правду- льстишь.. . Всем не угодишь.
Дык онаж сладкая на вкус .Хотя никого не волнует из чего она сделана
привыкли многие то ли лизать то ли еще круче. вот от такой натуры трудно избавиться даже если ты аноним
Наверное, потому что хочется помочь ответом, а не всегда знаешь правильный. Вот я не льщу, но тебя давно приметила и ты мне нравишься, это не лесть, а просто хочется сказать, вот и все.
лесть зависть гнев -грехи
все хотят быть тхе бест и приблизиться к ЗАВЕТНОму статусу))) . я-не такая!!!!)))
просто крыса в обличии кракодила посмести с арангутангом
ну просто люди хотят казаться лучше, хотя бы здесь, дайте им шанс научиться! я иногда вижу, что человеку необходимо услышать то или иное, и говорю, а вообще стараюсь говорить то, что думаю!
Еще больше хамства
Это не лесть, люди просто хотят сделать приятное. Льстят ради своей выгоды - в Инете это невозможно, за хорошие слова деньги из компа не вылезут...
Привет, радость моя!:)) Вот, Красотулька моя, если я тебе щас скажу, что люблю тебя, как друга, а может и больше чуток:)), то полюбак больше 70% подумают, что я тебе льщу, особенно новенькие.... так что здесь палка о двух концах.... но истинную лесть-видно издалека, и это уж точно.... Бог им судья, а мы по горбу, если надо!!!!:)))))))))) А ведь люблю, солнце моё!:))))))))))))))))))))))Не могу отметки проставить, люди, друзья, не могу вам ,,польстить",ибо в бане я.... только чииииииииии!:)))))))))))))))
Евгения Самохвалова
Приветик Солнце моё!:)))) рада тебе!:))) ну по моему это уже не для кого не секрет что у нас с тобой любовь взаимная)))) ну а для кого это новость, теперь уже знают!:))))))))))))