Прочие дела домашние

Женщины! А за сколько Вы разрешили бы поцеловать себя в губы Д.Билану?

Маша Аничкова
мне он даже ни капельки не нравится.... но тыщ за 300 согласилась бы.. но только в губы!
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Он не в моём вкусе)))))
Нет, терпеть его не могу
Олеся Кужба
Ой, нисколько и не за сколько.... ненравиться он мне, если не сказать большее
Ann Ageeva
Хрен ему.
I:
Iren :)
И что же у вас вопросы к женщинам всё про торговлю телом?... Ни за сколько и никому.
Да пошел он....
а мне он нравится
Taka9 Krassota Edinstvenna9
я бы приплатила чтобы его ко мне близко не подпускали и по ящику не показывали!
Ни за что! причем дело не только в том что он мне не нравится. А вообще - не буду я с чужим мужиком целоваться, да еще за деньги. Это уже проституция какая-то ))))

)))))))))) а самое смешное - что если спросить про это в другой категории, то там все только рады будут причем даже за бесплатно)))) )
Мне не выпить столько, чтобы с ним целоваться....
Sabina:d Id121059103
И даром не нать.
|^elmirochka^|
А он такой противный, как мусор в океане, как черт безрогий и убогий и. т. д. Кто же его выбирал и кто его любит?
Юля Мазитова
ему бы не за сколько (((
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! !
мурзилка, вы что такое говорите....))) )
Да ни за какие деньги на свете.... Боже упаси....)))))
ни за какие деньги, муж дороже)))))))))))
Ni za kakuyu summu bi ne razrewila. Fu!
а зачем? мне мужа хватает!