Никто ничего никому не должен.
Это раз.
А два у нас такое:
"За деньги можно купить собаку, но только любовь может заставить её вилять хвостом" Не помню, кто сказал эту фразу.
Но смысл в том, что ты сделаешь возможное и невозможное, когда любишь.
А не из чувства долга
Прочие дела домашние
"Я тебя люблю,по этому ты должна..."Разве я что то должна,если не люблю?
Глупость какая то!!!! Если человек любит то это его проблемы а не твои!
Никто никому ничего не должен.... и уж тем более, ели ВЫ не любите...
не думаю...
Если бы мне такое сказали, я бы оставила на лбу у говорящего на всю жизнь бегущую строку.. . Ему бы хватило...
значит посылай лесом гулять
Это из прошлого, когда хотели затянуть в постель.... Давно я этого вырожения не слышала. Когда любят не требуют, а дают....
не, ничего не должна даже если любишь) ) любовь и все вытекающие - это выбор твой личный, если решишь что должна - значит будешь должна, если решишь что нет - то и ессно, нет))
Это не любовь, а долг получается, повинность. А в чем вы виноваты, что кто-то вас любит? Это не ваши проблемы, а навязывают что-то.
Люди вообще никому, ничего не должны.. . Степень "долга" определяется лишь воспитанием, личным желанием и отношениями)))
даже если и любишь, то все равно ни кому ничего не должна.