Часы-удобно и просто!
Махнул рукой вот тебе и время, а телефон достать надо, включить-,,,-выключить, убрать ((
Прочие дела домашние
Носите ли вы часы?)) На руке или телефон используете?
Раньше не носил, щас ношу, возраст наверное.
Только телефон.
Ношу, у меня хорошие часы.
сейчас не ношу, телефоном пользуюсь, а раньше всегда носила
Ношу часы на руке, удобней пользоваться, чем смотреть время на телефоне.
Мне на руке удобнее. Сейчас мучаюсь: сломались мои часы, приходится пока пользоваться телефоном (((
Не, меня ни одни часы не выдерживают.. . Я руками люблю размахивать, они просто не выживают.
уже очень давно не ношу
часы.. . привыкла уже, без них как без рук...
нет, как появился телефон - не ношу. Ну если бы были золотыми - носила бы наверно
Ношу. Надеюсь, телефон не заменит красивые часики.
Ношу. Часы удобнее. Легое движение рукой - и время уже известно. Телефон вытащить надо из кармана, экран активировать. Долго.
Без наручных часов я, как без рук.
На работе- часы, в выходные -телефон...
Я ношу телефон, но на самом деле очень хочется часы хорошие, так солиднее.
Часы носила только в детстве и то недолго. Пару раз потеряла и больше не покупала.
сейчас-телефон.
и раньше никогда не носила часы...
телефон
Использую телефон !!!
часы и только часы
Несколько лет только телефон
У меня часы на руке и телефон в сумке. Пользуюсь и теми и другими часами. ;)
Ни когда часы не носил, мешают почемуто... Только телефон!
токо если для красоты, а так телефон всегда под рукой....