Прочие дела домашние
Муж и свекровь...между 2-х огней!
А вот если муж и свекровь не находят общий язык и не общаются, как мне себя вести и чью сторону принимать?
Мне кажется, надо быть на стороне мужа, но при этом очень уважительно относится к свекрови. И не позволять втягивать себя в их конфликт, не быть судьей.
лучше не влезать в их отношения!! !
а уж если все-таки надо выбирать, то лучше поддерживайте мужа!!!
А Вы за кем замужем? По-моему выбор очевиден
Конечно с кем вам лутчше и комфортнее.
ну мужа, в ж не за свекровью замужем.
Не надо принимать ничью сторону, пусть сами разбираются, так им и говорите при попытке втянуть Вас в разборки
соблюдаите нейтралитет, потому-что если примете чью-то сторону, потом они помирятся и ополчатся на вас. так обычно бывает если встреваешь в драку между родней, они останавливаются и набрасываются на разнимающего.
на стороне мужа.
принимай ...свою... будет очем поспорить) ) или мою мне всё пох...
конечно мужа сторону ведь вы с ним жить хотите. если свекрови сторону то может и до развода дойти, били случаи.
А МОЖЕТ : муж и тёща. ??
Эльмира Мукашева
нет, как раз таки муж и свекровь, со своей матерью то я бы разобралась))
Однозначно, хапай мужа и держись, а уж за что, решай сама.
Будь с мужем, хотя бы потому что-он твой муж! А с мамой со своей пусть сам разбирается.
мужа, он все равно дороже!
помой му так во многих семьях! нужно понять чем ваш муж не угодил вашей маме и попытаться разрулить ситуацию! ну соответственно наоборот! с другой стороны мама одна единственная и другой не будет а вот муж запросто! нужно разрулить!
В таком случае можно сразу зарываться под ковер и вывешивать белые флаги или умолять супруга переехать подальше чтоб не стоял мучительный выбор.