Прочие дела домашние
Дорогие женщины,кто для Вас свекровь?
мать мужа и бабушка детям
Мама мужа!
Никто. Терпеть не можем друг друга, хотя и не вместе живём!
Она была для меня второй мамой. Всегда и во всем меня поддерживала, детей помогала поднимать, она очень много для меня сделала, а главное - сына своего, моего мужа замечательным человеком воспитала. Спасибо ей за все !!!
за 6 лет я так и не поняла, вроде как и друг и враг, и мама и свекровь.. смотря какое у неё настроение в определённый момент..
Женщина, родившая моего мужа-за это я ее уважаю+)))
Моя свекровь для меня в ПЕРВУЮ И ГЛАВНУЮ очередь МАМА моего мужа, он ее любит и ценит, так же как и я свою. Если я хочу, что бы муж уважал мою маму, как я могу не уважать его маму? Не согласия и споры есть во всех семьях, главное суметь понять друг друга. А тупые оскорбления, удел быдла. Все мы будем когда то тещами и свекровями, вот тогда и настанет момент истины.
Наиля Галлямова
главное что ТЫ хорошая для всех? и как тебе живется?
Страшный зверь!
Айгуль Бабагужиева
А Ваша мама, для Вашего мужа, то же страшный зверь? Вам приятно если Ваш муж будет отзываться так о ком либо из Ваших родных? Можно не любить свекровь, (причины у всех разные) но все же стоит быть корректной и хоть создать видимость воспитанности. Если Ваша свекровь на столько плоха, зачем же Вы замуж пошли за мужчину, которого она родила и воспитала? Или Вас за уши тянули? ))))))))
Своя кровь!!!!
Стервятина.
мать моего мужа и не больше!
мама мужа который у неё во всем всегда прав.
у меня золотая свекровь, поэтому она для меня вторая мама и очень близкий человек. Мама-свекровь, бабуля
злые вы
ужас летящий на крыльях ночи.. .
вечна ВСЕМ не довольна. . причем недовольство появилось после свадьбы.. резко...
Светлана Самко
Вот-вот!точно.Так оно и бывает,к сожалению :(
после свадьбы всё меняется.
Мать моего мужа, у меня очень хорошая свекровь.
эгоистичная бабка с замашками мирового лидера
Айгуль Бабагужиева
А то, что она мама Вашего мужа? Это ничего? А Вашу маму, Ваш муж то же так называет? Вам приятно? Свекрови, как и тещи конечно разные бывают, но оскорбления еще ни кого не красили, терпимее надо быть, участь БАБКИ и Вас не минует и еще не известно какой Вы будите и как к Вам будут относится зятья-невестки. Жизнь все вернет.
Я сейчас сама свекровь. Свою невестку люблю и жалею. И не хочу, чтобы она обо мне плохо отзвалась.
я мечтала, чтобы она стала для меня второй мамой, но к сожалению, она умерла практически сразу после нашей свадьбы. хаваль...