Прочие дела домашние
Дорогие женщины, любите ли вы свою свекровь? И как к неё обращаетесь: "мама" иои по И. О.?
И ещё, если не секрет, напишите, пожалуйста, как её зовут? Мою - Светлана Сергеевна!
Надежда Алексеевна, мама, отношения хорошие, ведь я люблю ее сына!
Мария Алексеевна, люблю, мама, дружу!.
Когда она была еще жива, то никак не называла. Если надо было что-то сказать, говорила без имени отчества, на Вы
Мою зовут Галина Никифоровна, но я с ней мало знакома. Раньше называла ее "мама Галя", а сейчас по И. О. , ведь мама у меня одна. Ни дня за 19 лет брака не жила с ней вместе. Знаю, что меня она не жалует, но я не в обиде.
мою Наталья Сергеевна. я ее люблю зову маой. муж, ее сын погиб 11 лет назад . нашей дочери уже 17.лет сейчас родился у меня сынок ему 2 месяца и так получилось что он родился в тт-же день ччто и её сын. так она моего малыша любит балует и покупает вякие разности для него
Я свою свекровь обожаю, называю ее Людмила Ивановна.
называю мамой.
Вера Федотовна. Любила жаль что ее уже с нами нет .С первого дня замужества называла только мама.
свекровь, Валентину Алексеевну, стала называть мамой после смерти моей мамы. Потому что без мамы -плохо
Уважаю, хотя первые три года очень напряженные отношения были. А называю просто т. Ира..
обращаюсь по И. О. , это и проявление уважения и не к чему не обязывает. (называть мамой например)
Если она с начала замужества к тебе как к дочери родной то мама, а если нет то по И О. Мою зовут Зинаида Константиновна. Я к ней ни как, ни так ни сяк...
я уважаю свою свикровь и отношусь к ней положительно, но в душе я её не люблю. т. к её бесит кагда её сын тратица на меня, она его ревнует ко мне, она не переживает, а радуеца кагда он делает мне замечанье или ссоримся, за что её любить то, уважаю только то, что она мне в матери годица.
Я люблю её сына, а к свекрови отношусь очень хорошо, но назвать это любовью не могу. Называю её мамуля - в их семье так было принято, так назвала на свадьбе, по имени-отчеству обращалась только в девичестве.