Прочие дела домашние
Почему родители уже взрослым детям указывают, как жить надо ?
просто любой родитель, как никто другой, сильно любит свое чадо, и пытается всячески уберечь, научить, реализовать своего ребёнка, ну и зачастую не как они не могут подойти к тому, что ихний ребёнок вовсе уже и не маленький, а вполне взрослый и самостоятельный человек, умеющий принимать решения уже и без ихней помощи. Проходит время, они к этому должны будут прийти, иначе странные родители какие то.
Да потому что дети для них всегда будут детьми. И родители думают, что без их советов они просто пропадут)))
по инерции
И не говори!! ! Да чокнутые они!! ! А ты знаешь, некоторые из них, до того обалдели, что даже дают указания своим УЖЕ ПОЖИЛЫМ ДЕТЯМ!! ! Во какой прикол то!!!
смотря какой возраст называть взрослым? Если 15-16-то это смешно. Если действительно взрослый.... не заю, мои никогда не указывали.. . живи отдельно, что еще можно посоветовать)
Потому что дети для родителей всегда остаюцца детьми,
Кажое поколение испытывает на себе заботу родителей и неблагодарность детей, ну што тут поделать....
потому что любят и хотят предостеречь от ошибок. Но вот я не диктую детям, как им жить, зато моя доча частенько "лечит" меня.
Они просто предостерегают от возможных ошибок
Нверное некоторые думают, что дебилов вырастили. Мои не указывают.
Мадина Фаттахова
Ржу!! но я тогда попадаю в разряд этих на букву Д!!!
потому что дети позволяют. или ведут себя как дети, что приходится указывать
До сих пор считают маленькими и соими детками=))) .Для родаков хоть взрослые сынки и дочки-всёравно детки-конфетки!
Старческий маразм - забыли какими были они сами.
а дети, если они взрослые сами решают как им жить, и на указания внимания не обращают
мне это тоже не всегда нравится. но и я буду мамой и потом я их точно пойму
Будь тебе хоть 50 лет, для родителей ты все равно остаешься их ребенком...
Потому что они не хотят смириться с мыслю, что их дети давно уже выросли..
потому, что для родителей мы всегда остаёмся детьми, я второй раз за мужем, а мама до сих пор лезет со своими советами
потому что для родителей ты в любом возрасте их ребенок
Меня мама редко отпускала гулять, а если отпускала, то только около дома и звала, каждые пять минут. Я, раньше, всегда говорила, что буду детей отпускать гулять до темна и ни разу не позаву. А сейчас я мама. И я не могу ребёнка оставить без присмотра. И гулять, до темноты, я ему разрешу в лет 15