Прочие дела домашние

Почему родители уже взрослым детям указывают, как жить надо ?

просто любой родитель, как никто другой, сильно любит свое чадо, и пытается всячески уберечь, научить, реализовать своего ребёнка, ну и зачастую не как они не могут подойти к тому, что ихний ребёнок вовсе уже и не маленький, а вполне взрослый и самостоятельный человек, умеющий принимать решения уже и без ихней помощи. Проходит время, они к этому должны будут прийти, иначе странные родители какие то.
Александра Златина
Лучший ответ
Да потому что дети для них всегда будут детьми. И родители думают, что без их советов они просто пропадут)))
по инерции
И не говори!! ! Да чокнутые они!! ! А ты знаешь, некоторые из них, до того обалдели, что даже дают указания своим УЖЕ ПОЖИЛЫМ ДЕТЯМ!! ! Во какой прикол то!!!
смотря какой возраст называть взрослым? Если 15-16-то это смешно. Если действительно взрослый.... не заю, мои никогда не указывали.. . живи отдельно, что еще можно посоветовать)
Лилия Лапшина
Потому что дети для родителей всегда остаюцца детьми,
Кажое поколение испытывает на себе заботу родителей и неблагодарность детей, ну што тут поделать....
Elena Дубровина
потому что любят и хотят предостеречь от ошибок. Но вот я не диктую детям, как им жить, зато моя доча частенько "лечит" меня.
Они просто предостерегают от возможных ошибок
Галина Мизик
Нверное некоторые думают, что дебилов вырастили. Мои не указывают.
Мадина Фаттахова Ржу!! но я тогда попадаю в разряд этих на букву Д!!!
потому что дети позволяют. или ведут себя как дети, что приходится указывать
До сих пор считают маленькими и соими детками=))) .Для родаков хоть взрослые сынки и дочки-всёравно детки-конфетки!
Старческий маразм - забыли какими были они сами.
а дети, если они взрослые сами решают как им жить, и на указания внимания не обращают
мне это тоже не всегда нравится. но и я буду мамой и потом я их точно пойму
Будь тебе хоть 50 лет, для родителей ты все равно остаешься их ребенком...
Потому что они не хотят смириться с мыслю, что их дети давно уже выросли..
потому, что для родителей мы всегда остаёмся детьми, я второй раз за мужем, а мама до сих пор лезет со своими советами
потому что для родителей ты в любом возрасте их ребенок
Меня мама редко отпускала гулять, а если отпускала, то только около дома и звала, каждые пять минут. Я, раньше, всегда говорила, что буду детей отпускать гулять до темна и ни разу не позаву. А сейчас я мама. И я не могу ребёнка оставить без присмотра. И гулять, до темноты, я ему разрешу в лет 15