Прочие дела домашние

"Предательство"- это страшно?

Ирина Ирина
Привет! Конечно же предательство - это один из страшнейших грехов человеческих, Вне зависимости от того "мелкое" око или причинило очень много вреда. И измена одна из ее "щупалец".Страшно не только предательство но и человек ( если его так можно назвать) совершивший предательство. И нет прощения за предательство, ведь совершается оно как не горько чаще всего человеком которому мы доверяли в которого верили. Пусть тебя ВСЕВЫШНИЙ ОГРАДИТ от такого горя ДОРОГАЯ !!!Удачи тебе !!!
Юлия Пациади
Лучший ответ
нет.. страшно-смерть
а то ...
Это страшно, особенно если тебя предает любимый человек от которго ты этого не ожидала
все пройдет
пройдет и это
Особенно предательство человека, которому веришь....
предательство - а что это? Я такого, к счастью, не встречала
Надежда
Предателей во все време казнили.
Лада Норова
Абсолютная херевая тема!! !
Крысятничество тоже гнилая тема!! !
За предательство, смотря какое можно и убить....
Ирина Ахова
Очень, судя по картинке с этим можно смирится, их у тебя будет в жизни много.
_[
_Ayla_ [Aze.]*
Страшно, но оно помогает нам становиться сильнее.. . И учит не поступать так с близкими.
непряттно, конечно, но пока вроде никто от этого не умирал.
Хуже измены
Это самое страшное, что бывает с человеком, по моему мнению. Но человеческая сущность так устроена, что самая твоя лучшая подруга может предать и не признаться... Доверять никому нельзя, но и без длверия далеко не уйдешь....
Смотря кто предал. Если просто знакмый то еще нет. А если лучшая подруга или друг то это вообще жесть.!