Прочие дела домашние

Как страшно наверное предательство друга!?

Сегодня приехал к моему мужу друг..и что то там на своем лепетал так бурно) Я даже удивилась.. В тоге оказалось..что его жена...изменила ему с его же лучшим другом!! Я офигела! Я счас не про жену.. Я вот думаю: а как можно потом дружить??это типо смеятся в душе над "лучшим другом"?? и нафига тогда ваще ДРУЖБА??
А если задуматься, предательство страшно в любом его проявлении.
В один "прекрасный" миг вдруг осознаешь, что никогда чужой не предаст. Предает всегда тот, кто рядом!.. .
Внимательно посмотрите, кто с Вами рядом - друзья, подруги, сослуживцы!
Дай Бог, чтобы Вас никто никогда не предавал...
Анна Шабурова
Лучший ответ
ну с другой стороны открыл глаза другу на его жену
Valeriya Kraush
я думаю дружбы как таковой просто не было, поэтому ей не бывать после этого случая. за дружбу можно принять общие взгляды, обычную человеческую симпатию и уважение, схожие интересы, "удобность" человека в каких-то жизненных ситуациях.
да и само проишествие спорное для выяснения что есть дружба - и жена, и этот лучший друг со своей стороны ту же историю расскажут иначе и у каждого будет своя правда.
тоже задумалась.. . лично у меня во взрослом возрасте не появилось ни одного друга, есть масса людей, играющих эпизодические роли в жизни, и несколько истинных друзей, с которыми идем по жизни со школьной скамьи и которые этим временем проверены вдоль и поперек.
Natalia Gural
Это самое страшное
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало, два правила запомни для начала, уж лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хаям (ХI век).
Катюшка ******
А мне вообще кажется, что дружбы то и нет, ну, а если и есть то это одна на миллион)