Прочие дела домашние

Что такое,по-вашему,Предательство? Разве секс с другой теткой это Предательство?

Почему мы,мужика,который изменил, так красиво называем Предатель? Да м*дак он и делофф то))))
И ведь другие тётки совсем не прочь поиметь таких му... аков, порой будучи и сами замужем:))))) Хуже всего духовное предательство, ибо именно с ним придётся жить душе чела всю ставшуюся жизнь и помнить это всегда, а физика - это кто наскока себя любит и уважает, тот так и воспримет сие действо. Знаю одно - если моей дочуле будет очень больно от подобной душевной раны, вышвырнув его из своего сердца - этому клоуну придётся заплатить по всем счетам, боль за боль.... если онА мне это позволит, дабы не остаться крайним если она пожалеет его, что бывало уже в других ситуэйшен:)) А измены или рукоприкладства никогда грит не простит, после первго раза исполненного чё-нить подобного-сразу валит от парня.... поживём-увидим, если молчать не будет, мы ж друзья как никак:))
Елена Захарова
Лучший ответ
У каждого своя мораль. А дальше делайте выводы, исходя из своей морали)))))
Галия Мукушева
Нет, не предательство. Это теперь нормальные среднестатистические отношения, когда супруги спят не только с супругами (так пишут в различных изданиях) .
Лично для меня предательством будет, если мой муж изменит мне с жещиной, которую он когда-то любил - это значит, что не остыли чувства. Этого я не прощу.
Елена Губарь
По-моему, да, но допускаю, что кто-то может считать по-другому.
ну не покурить же он у неё стрельнул))))
Татьяна Ершова
Секс с другой теткой с точки зрения первой тётки это Предательство.
Факт.

В то время как секс этой же первой тетки с другим дядькой это Роман, а секс дядьки с дядькой так и вовсе Недоразумение.

Не смотря на то, что все эти варианты есмь Прелюбодеяние.
У меня фантазии хватит на более красивые слова, чем "Предатель"
Нет, это не предательство. Это разнообразие рациона.
Aknur Torebekova