Прочие дела домашние

Сегодня муж сказал, что я старуха, какое ему придумать наказание?))))

Обычно завидев мышь, даже на безопасном для меня расстоянии, я оглушала окрестности таким ревом, что мог бы сам Кинг-конг позавидовать)))) при этом прыгучесть и лазучесть у меня выходила за грани возможного человеком)))) Сегодня же, когда на меня свалилась мышь практически на голову, я всего лишь слабенько так сказала: - Ой( Муж увиденное, и услышанное прокомментировал: - Стареешь мать, теряешь былые навыки! Месть моя будет страшной, только вот какая????Поможете?))))
Отправь его для начала к рыбке за новым корытом!...))))))))))
Виктория Погодина
Лучший ответ
Аж 17 лет тому назад мой первый муж сделал самую большую глупость в своей жизни. Онсказал мне: "Да кому ты кроме меня нужна? Кто на тебя позарится? " Этой фразы хватило для того, чтобы я полупарализованная 33- летняя баба с лишним весом килограмм 20, взяла себя в руки, плюнула ему в рожу, и больше никогда о нем не думала даже. Неизвестно откуда, я нашла кучу денег, резко похудела и.. . ушла из собственного дома вместе с 7 - летней дочерью. Вышла замуж, родила вторрую дочь. Теперь мой второй муж через 13 лет говорит: "как ты без меня будешь жить? " "На панель пойду! " "Так мне за тебя доплачивать придется... " Он так и не понял, что это была ключевая фраза...
Юлия Паршутина То, что нас не убивает, делает нас сильнее....
сделай ему рога
Не хотел бы я оказаться на его месте.
Юлия Ким
Самое страшное, секс со старухой!
Татьяна Хорева
разойтись!
посоветовали купить белье? я думаю -не стоит! потому что он не достоин!
если ему что- то не нравится в вас-сказал бы в мягкой форме вам об это! помог исправить.
а так-оскорбил! живите для себя! он вас не достоин!
Начните ворчать. По поводу и без. Изводите его, т. е. низводите, как говорил Карлсон. Когда попросит пощады, скажите: "Сам же назвал меня старухой-вот и получай, все старухи ворчат "В следующий раз будет знать как молодую девушку обзывать. Удачи тебе. :-))))
а он старый хрЫщ которЫй не на што не способен)))))))))))))) XD
Зачем же мстить? Докажите ему обратное! Устройте ему! Купите новое шикарное белье, парфюм, приведите в порядок кожу (сходите в спа) И ночью докажите ему, что вы еще ого-го!
я своего, пока тот спал, накрасила водостойкой косметикой. Эффект утром был еще тот!!!
Из объяснения ситуации я поняла, что он вам сказал, что вы стареете. .
Зачем же вы себя старухой обзываете
В ответ можно было сказать, что он давно постарел и уже не слышит вашего визга.., и что именно сейчас Вы это подтвердили..
ух ты какая мстительная, тогда загони ему под ногти иголки, в печень муравьев, по пяткам также можно полкой, слепить можно из теста бублик, положить на голову и вылить кипящее масло, можно крысу вкастрюлю, потом на пузо ему ееположить разогреть дно икрысавыгрызет ему внутренности, или.... БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ СУДАРЫНЯ!!!
суп ему с мыши этой сварите :D
ну это всё зависит от предпочтений мужа.. . лишите его самого любимого занятия!!!
Natka Vasilyeva
вы проявили мужество, а проявит ли он мужество, если вы подсунете ему в качестве подарка какое-нибудь насекомое, которого он ужасно боится?
сожгите утегом его любимую одежду и скажите : ты же сам сказал старею