Прочие дела домашние

То что женщины по своей натуре любопытны, это понятно - а как с этим делом у мужчин ???

они тож любопытны, но любопытство их распостраняется на другие области и объекты.
Алиса Локтина
я узнаю то что мне нужно так, что никто не будет знать об этом.
Такие же любопытные, как и женщины))) 0Только всё время скрывают это.
Персик )))
У них всё так же (и сплетни и любопытство....) -только хорошо замаскированное
Любовь Томотолова Под этим сама бы подписалась!
А сейчас узнаем! !
Смотреть flash прикол</left></font></center>"><left> Смотреть flash прикол</left></font></center>
также
Галина Не Важно
женщины не скрывают.
а мужчины скрывают свое любопытство от женщин... .
...а знали бы Вы, что они про нас говорят!...
Perizat Halikova
Аналогично. Попробуйте не звонить мужу целый день, отключить мобилу и заявиться домой ближе к ночи. И первое, что услышите "Где была?! "
все под контроль... это так любопытство теперь называется :)
еще любопытнее
Настя Шумило
Поверьте, не менее (а возможно, даже более) любопытны, чем женщины. Сужу на основании личных наблюдений.

Как написал Шарль Перро в морали к сказке о Синей Бороде:

"Да, любопытство - бич, терзает всех оно, на горе смертным рождено".
У них с этим делом ещё и покруче. А ещё такие балаболки и сплетники.. . Не все. Но что плохого в любопытстве? Это развитие, расширение кругозора, тут главное лишь бы не совали нос в чужие личные дела.
Точно также
а по статист. мужчины болтливее чем женщины, я говорю про сплетни
аналогично
Притча о мужском любопытстве и женской мудрости.. .
Она была прекрасна и мудра, звалась она Женщина. Он был силен, смел и умен, красота ему не полагалась, ибо звался Он Мужчиной, но все же он был определенно красив. Судьба сложилась так, что однажды, на развилке двух дорог они встретились. Он предложил ей пойти вместе по широкой и длинной дороге, чтобы где то в конце пути, построить маленький уютный дом. Она подумала и ответила согласием.
- Я пойду с тобой по этой дороге, я буду тебе хорошей верной женой, ласковой матерью нашим детям. Ты не услышишь от меня ни одного худого слова, только у меня есть одно условие.
- Какое еще условие? - помрачнел ОН.
- Одно единственное условие: один раз в год я буду исчезать из дома на целый день, потом буду приходить, но ты не должен спрашивать меня об этом.. .
- Мужчина нахмурился, но согласился.

И пошли они вместе, нашли светлую, уютную поляну, построили уютный маленький домик. Один за другим стали появляться на свет маленькие дети, очень умные и очень красивые. И за все это время ни разу не перечила она Мужчине. Была она самой замечательной женой, завидовали Мужчине все его друзья. Все было очень хорошо. Только на один день в году исчезала женщина. И мужчина ни о чем не спрашивал, ибо дал он свое мужское слово.

Только однажды не выдержал Мужчина, и в тот день, когда жена, поцеловав его и детишек, в очередной раз вышла из дома, последовал за ней.
Шла она дорогой езженой, шла она тропой хоженой, полем широким, лесом густым, мужчина следовал за ней, все время оставаясь незамеченным.
Наконец вышла она на опушку леса, посредине которой рос огромный старый дуб. Ударилась она об землю и обернулась ядовитой змеей. Набросилась она на старый огромный дуб и стала кусать, грызть его, и сочился яд по растрескавшейся коре. Мужчина потерял счет времени, не мог сказать он, сколько продолжалась эта ужасная сцена. Затем упала змея без чувств на землю, снова обернулась Женщиной. А Мужчина бросился бежать не разбирая дороги, что было сил, назад к своему дому.. .
Вечером, когда солнце опустилось за горизонт, вернулась Женщина.
Подошла она к мужу и спросила - Где ты был сегодня, мой милый муж? -
Смутился мужчина от ее взгляда, от неожиданного вопроса и признался ей во всем. И спросил он ее, что же все это значило?
Ответила ему она с ласковой улыбкой - Весь год я терпела все твои капризы, выполняла все твои прихоти и не перечила тебе ни в чем. Была ласкова с детьми, никогда ни в чем им не отказывала. Просила у тебя один день в году, чтобы выплеснуть всю свою черную злобу на невинное дерево. Ты же нарушил свое обещание.
И в наказание за свое любопытство получил мужчина в жены Стерву... .
Светлана Коновалова Так ему и надо! А не фиг совать нос куда не просят!
Они очень любопытны к женщинам.
они хуже женщин