Прочие дела домашние
...как изъять деньги у мужа после зарррплаты?...)))...
Тигра, постановка вопроса не правильна. Изымать не надо. Это было очень давно (в прошлой жизни - около 20 лет назад) . На ж\д вокзале в Харькове, я в буфете видел картину, когда майор ВЫПРАШИВАЛ у своей дражайшей половины ОДИН рубль, что бы что-то купить в буфете. Тогда я сказал себе, что в моей жизни такого не будет. Сейчас моя милая не знает есть у меня деньги или нет, но если она говорит, что хочет отдохнуть где-то, я ей говорю ты поедешь. И всегда выполняю свои обещания.
Я не изымаю ложит сам. И берет скольк надо. И я беру.. Иногда перебираю....)))) Главное договориться суметь свои правила выработать. Он же добытчик все в семью в семью. Так должно наверное
Предложите ему что-нибудь соблазнительное. Взамен на деньги :)
Добрый вечер ТИГРЕНОК !!!Вот поинтересовался у своей супруги и оказалось, что есть десятки очень даже убедительных способов и инструментов для полной конфискации у мужа всех его "кровно заработанных ")))))))))))))))))))) Скрепя сердцем но только ради ДРУЖБЫ поделюсь с тобой несколькими способами.)))))))))))))) ) Но если, что не так )))) Чур я тебе ничего не говорил )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тресни по репе скалкой и отбери/перепрячь пока не очухался.
Енто зависит от того, кто у тебя муж, и кем является ему жена))))
сковородкой по голове
через бухгалтерию
хороший муж должен сам отдавать =)
Станцуйте стриптиз и он сам все отдаст.
Только лаской.
Надо сделать так, что бы сам отдал. Нежно и ласково.
zabrat karto4ku, ili dat svoi nomer s4eta na rabotu .