Прочие дела домашние

А Вы устроите разбор полёта если? См.внутри

Если случайно обнаружите письмо электронное в "контакте" у мужа его бывшей пассии, а в письме муж пишет какая она замечательная, что часто её вспоминал и рад, что судьба хоть не надолго, но свела их когда то??? Только не пишите мне,что мол нехорошо читать чужие письма, просто прошу ответить на вопрос!!!
Лусине Авагян
я бы точно устроила! такие вещи для меня неприемлемы. в отношениях главное честность по отношению друг к другу.
Людмила Егорова
Лучший ответ
не просто полеты бы разбирала, а шею намылила. вполне возможно, что наши отношения бы после этого закончились
Аня Вострикова
Устроила бы, конечно)
Разбор полетов???! Третью мировую войну я устрою!
Нет, я забьюсь в уголок и буду тихо плакать))).
Разбор полетов? Да это еще мягко сказано! Месяц бы ругалась, и минимум 2 года бы еще припоминала..
Лусине Авагян Жаль,что я не выбрала Ваш ответ ЛУЧШИМ,не доглядела, а ведь я такая же, уже вторую неделю дуюсь, чуть до развода не дошло! И я точно знаю,что при любом удобном случае буду его подкалывать))
ооо! я такое бы устроила!!!! но чуть позже... сначала разобралась бы во всем до конца...
Akbermet Narynbekova
вообще я бы не обнаружила, не лазию никогда.. НО если вы влезли, ТО подорения были у вас.... устроила бы.. но неизвестно чем бы это кончилось.
Ну конечно это очень неприятно! И разговор бы по-любому с мужем состоялся.
Мягко выразились " разбор полёта"-грандиозный скандал будет обеспечен без сомнений....
Да, без внимания я бы такое не оставила! Обидно же !
Асем Даниярова
думаю, да
А как вам такой способ мести, я бы задумалась. и муж думаю тоже!!! http://www.bishelp.ru/svoe_delo/otrasl/bituslugi/agent_damskii.php
Надежда M.
Однозначно! Всем секир- башка!
Если вы живете вместе, а она далеко от вас то нет тут ничего страшного. Ну а если где-то рядом соприкасаються в общении тогда надо дать маленький разгон. Главное не перегнуть палку.
Я бы устроила
поговорила бы, но не думаю, что это было бы очень серьёзно
Diana Zulpukarova
Ничего хорошего в свой адрес от меня он бы не услышал!
Хрен его знает. Решать только Вам. Мой муж не стесняется все читать, что обнаружит и задавать вопросы.
Но жена то ты, а не она. Она БЫВШАЯ, а ты НАСТОЯЩАЯ. Не морочь себе этим голову, а будь рада что она рядом
Елена Госсен
Лусине Авагян Не поняла, я должна быть рада что она рядом???Это как?
устроила потому что это неприятно и задевает самолюбие. но не ревновала бы потому что есть такие люди.. . правильные, культурные.. . блаблабла извините ради бога простите ну сами понимаете! а вот если ему не свойствена такая менра "культурного" а здесь распинается то все! смерть ему! мужу!
Lena Kowalewa
думаю надо как-то намекнуть на что знаешь и посмотреть реакцию-нормльная-встреча дружеская,
этот человек замялся-не совсем дружеская