Прочие дела домашние

сегодня разбор полётов!

Муж реально афанарел. Как привёл с роддома домой на этом вся помощь кончилась. Ещё приходит с работы я часик посплю. Если через 3 со скандалом встанет это хорошо. Устала за 1.5 года на нет. Вчера опять ругались. С ребенком хрен погулять заставишь. Я понимаю устаёт, ну я же всегда даю ему отдахнуть во всём уступаю. Ну я же тоже не лошадь. Хорошо что бабушки рядом живут. Иначе скопытилась бы уже. Пусть сегодня только ляжет спать... Устрою такое надзиратели в тюрьме обзавидуются. Давно бы уже ушла если бы не говорил уходи одна без ребенка. Достал.
Алена Котова
Да ребенком он вас только держит. Понты все это. на фига ему ребенок, если он им заниматься не любит, не умеет и не хочет? Просто понимает, что без ребенка вы не уйдете и будете при нем.
Айша /
Лучший ответ
Вы знаете, это извечная проблема всех семей, как свой вариант могу предложить что муж боится не справиться с ребенком один, не знает как он себя ведет, чем его можно занять итд итп, погуляйте втроем какое то время, пусть он поймет что ничего страшного в этом нет, и что даже прикольно бывает с малыми гулять:)))
А.
Алия .
а вы что инвалид? он работает да еще должен дома возиться с ребенком? мне ни кто не помогал. сама стирала. варила. ходила в магазин. одна купала ребенка. гуляли одни. одни ходили в поликлиннику. не умерла. и жили отдельно от родителей.
Оля Безушко
Не готовь, не убирайся, не стирай. Спросит - почему? Скажи - устала. Может поймет че нить....
Юлия Чупракова
А ты ночью не вставай к ребенку, делай вид что спишь, его совесть заест, перестань о нем самом заботиться скажи выматываешься перестань убирать в квартире ...пусть поймет что твои силы кончились...
А вы не устраивайте разбор полетов, а поговорите с ним, обьясните, что вам тяжело, пусть в конце концов с деточкой денек посидит, может поймет, что это тоже работа.
Неля Мерц
Поговорите с ним только очень серьёзно нужно умудриться вывести на разговор. Договориться как то, а скандалить начнёте он на зло будет делать мужчина же. Пусть посидит с дитём хоть денёк а вы отдохнёте. вы извелись.
я считаю что муж должен помогать но вы должны с ним просто поговорить а не кричать а то точно к разводу придете!
у вас еще и бабушки помогают!! ! у меня никого, все сама. Муж работает, тоже мало помогает с ребенком. Тоже иногда не хватает его помощи. но я уже поняла, что напрасно его заставлять, просить, тем более он работает. Вам грех жаловаться с помощью бабушек.
"ну я же всегда даю ему отдахнуть во всём уступаю" - Это называется сел на голову и погоняет.
"уходи одна без ребенка" - а если скажет ЛЕТАЙ полетите с крыши?
Пора быть самостоятельным человеком и принимать решения самому такиие как хочш!
Алина Суржик
А работает он шахтером в ночную смену? Вот действительно, сволочь какая, не понимает ваще, как женщины с ребеночком устают.
Юлия Агеева