Прочие дела домашние
а Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО, ЧТ ДЕЛАТЬ???
Предал первую, предаст и вторую...
Инесса Дементьева
А если я уже вторая?
Альбина Шишкина
Дождаться удара лишь вопрос времени...
Развести и замуж за него выйти, что же ещё???
Не судите меня люди, что люблю женатого!
Если он жену не любит, я не виноватая...))))))
Не лезть туда, куда тебе запрещено.
отравить жену.... шутка ха-ха
Наслаждаться любовью! Ведь жизнь так коротка!
Езжай на ДОМ2 и расскажи там об этом тем, кому это интересно
снимать штаны и бегать!
а если он тебя любит то он кабелюка! ! зачем тебе чюжое
Я тоже люблю женатого. У нас с ним уже 4 года всё отлично! Даже родила от него. А люблю его главным образом за то, что он женат на.. . мне!
Любить, пока любится. Скоро устанешь с такой любовью ивсе закончится само собой.
На чужом несчастье, счастья не построишь!!!
тяни с него бабки, как така любоффффффффффф
перестать любить!
я тож любила.. . вот теперь дочку растим...
Лилия S-S-S
втроём?
Ничего не делать. В прямом смысле. Исключить всякие контакты, и через пару месяцев все пройдет. Ну, может не пару, немного бльше..
неблагодарное это дело.. . и неблагородное: -)))) найти свободного слабО: -))))))))????
поищите не женатого, а с тем все равно не чего серьезного не будет...
найти неженатого. а так лучше себе уяснить - на чужой каравай - рот не раззевавай. и если уведешь, не факт, что потом на тебя не найдется такая же влюбленная, что уведет уже твоего мужа
А я вот знаю случаи, когда на чужом несчастье люди счастье построили, и замечательно живут забыв про ошибки молодости
На чужом несчастье счастья не построишь! Уйдет от одной жены и вторая не удержит.
Может стоит ещё поискать среди холостых.
На чужом несчастье, счастье не построишь.