Прочие дела домашние

Если за 5 лет пара не может договориться, много ругается, значит они никогда не смогут договориться?

У нас с мужем союз уже почти 9 лет. В последние 2 года - такие отношения, как вы описали. Но мы не хотим расставаться. Приходится много думать, переосмысливать, что-то менять в себе и не терять надежду, что мы сможем всё изменить, если ОБА захотим.
У вас - видимо, он очень дорожит отношениями и не хочет их терять, она - не привыкла обсуждать с ним проблемы в доверительном тоне.. . Счастья вам, веры, надежды, любви и терпения...
Динара Белекова
Лучший ответ
За этот срок пора б понять, что кроме сор вам, похоже, ничего друг от друга не нужно. :(
Смогут, если женщина станет мудрой.
научитесь уступать!!!
Нет, не значит. Обстоятельства, бывает, меняются, и впереди ещё много шансов.
значит им нравится процесс ругательств и примирения. У меня многие знакомые так живут, потому что по-другому не умеют и не хотят. Для меня же переход к ругательствам - признак неуважения к человеку, следовательно - конец отношениям...
смогут. если захотят... А почему ссорятся? Что делят? Какое, т. е. в чем устроили соревнование? Зачем? Какой приз? Пусть каждый попробует ответить на эти вопросы и что-то тогда для себя поймут - это возможное начало плодотворных отношений.
Асель Джукатова У них разные интересы: она в инете, он в телевизоре, а вместе им скучно...
обычно отношения закладываются в первый год-два.... но всегда есть возможность что-то изменить, исправить, если хотят и понимают эту необходимость оба... а гланое - оба над этим работаю. Мне кажется, что в вашем... впрочем как и большинстве случаев, это борьба за влать, за главенство в паре. Если оба осознаете, что голы-то забиваете сами себе и к выйгрышу это никак привести не может... если решите все же остаться вместе, смените тактику поведения (ну, старая-то уже проверено, не действует) , перестанете выяснять кто правее и оба направите свои усилия на то, что бы сдеть существование партнера в паре комфортным... то может что-то и получится.... однако сложно возводить стены отношений, коли фундамет их разваливается....
Ни он, ни она не любят друг друга, каждый любит только себя и не хочет считаться с мнением другого. И еще, нужно хоть немного знать психологию мужчин и женщин. Мы разные. Погода в доме зависит от женщины. Хотите, чтоб измнился ваш муж? Меняйтесь сами!
Смогут, если обоих это устраивает.. Мне бы это давно насточертело...
скорее всего да
(*
(Coca-Cola) **
не договорятся. Изменить никого нельзя
так точно, шли его подальше. Подумай и о своей позиции, может большая причина всему этому в тебе, бывает и так ;)
В паре ругается больше тот кто не любит, а общается лишь по привычке терять жалко или из-за выгоды некой...
так точно
Думаю, что уже время растаться
смогут, мы уже 6-ой год вместе, всякое бывает, иногда тоже думаю, неужели так будет всегда??? но, ничего, все проходит.... после бурных ссор следует такое же бурное примерение, а значит и любовь!!! !
любви вам и взаимопонимания!!!! 1
Милые бранятся, только тешатся, а может и совсем наоборот)