Прочие дела домашние

Насколько вам дорог ваш очаг?Вы готовы перебить хребет вору,возможно убийце,если вы дома оказались?((

Надя Черногор
Году в 78-79 показывали по телику один фильмец из американской жизни. Главный герой - тряпка и тюфяк, очкарик бухгалтер, не мог поставить себя в новом месте. Соседи - грубые парни, братья с дружком, не ставили его ни во что. И до того разошлись, что полезли к очкарику в дом, не помню зачем. Вот тут тряпка и тюфяк превратился в монстра. Он их и кипятком, и факелами, и в конце концов из ружья одного насмерть, одного ранил. Про что кино? Не помню, но запомнил картину как малохольный америкашка превращается в героя, если защищает СВОЕ и ему разрешено ВСЁ.
А у нас? Смотрите по утрам "Самооборону" на первом канале. Вы пришли домой и застали вора. Не дай бог причинить ему повреждения, бегите и зовите на помощь. Видимо, законодателей не трогает судьба обывателей, но беспокоит судьба воров и грабителей.
Чейнеш Ооржак
Лучший ответ
Продам хребетоперебиватель. Недорого.
Aneko Sheganeko
Вору - нет... Если покусится на здоровье моих близких - загррррызу...)))
легко
разумеется, странный вопрос. мой дом-моя крепость.
конечно, дорог.. насколько силы позволят, но думаю всё-таки схватка была бы неравная...)))))
Ан
Анечка
Мой дом и очаг мне очень дОроги, не представляю, как бы я без этого жила... Но я такая трусиха... Но за свое дорогое боролась бы не смотря ни на что, может, хребет никому не сломаю, но сразу не сдамся - это уж точно!
однозначно... если это касается моего дома и БЕЗОПАСТНОСТИ моей семьи-убила бы и не задумывалась
Ya Kuso4Ek Tvoego Serdca
Я его убью взглядом)
Бабий Ольга
Нет, не готова.. . Во-первых: я хрупкая девушка ))) Во-вторых: эа такую "защиту" своего очага посадят (((
По крайней мере, до сегодняшнего дня ни одного оправдательного приговора убийце вора не было... (((
(если только вор предварительно не успевал основательно покалечить хозяина квартиры)
Ксения Паршина
На исходе века,
Взял и низповерг.
Злого человека,
Добрый человек!
Из гранатомета!! !
Жах!! ! его козла... .
Видимо добро то... .
посильнее зла!
Наташа Сизых
ну незнаю как там насчет убить, но поколечить наверное смогу. а если угроза жизни будет моему ребенку-вот тогда я незнаю что будет. вот например мой бывший муж пытался один раз на меня руку поднять-неуспел. я ему эту руку сломала. так что я думаю что ворам оч. неповезет если я приду невовремя