Перевожу вопрос на русский.
Я решила сделать первый шаг к разводу. В какую сторону шагать?
Прочие дела домашние
Хочу выяснить, насколько я дорога мужу. Как это сделать?
Если он ещё твой муж, значит дорога. Лучше не выяснять. :)
Не проблема... Пришли Смс... Сколько дашь за моё похищение?::)) Вот пусть и думает, то ли тебя уже украли, то ли ещё только собираются::))
... ))) Ничего не делать ...)))
некормить, от домашней работы отлынивать, если все станет сам делать, значит любит)))
Простите, но обычно подобные глупости приходят в голову от безделья или лёгкой жизни, вот как начнутся разные настоящие дела, проблемы, поверьте вам уже будет не до подобной ерунды.
Если ваш муж любит вас это впервую очередь видно по его поступкам и поведению.
Прикинься, что тебя взяли в обезьянник. Вот и узнай, за сколько он готов тебя выкупить
Лучше не эксперементировать.
А, что появились сомнения.... Знаешь есть такая народная пословица : " Не буди лиха - пока оно тихо! "....мудрее народа не скажешь, всегда говорила и буду говорить.
Так, что не стоит.... лучше просто верь, искренне люби и дорожи им!
А настоящий мужчина - такое отношение всегда оценит и ответит тем же!
Ну а если нет.... тогда есть о чём задуматься.... но это уже совсем другая история....
Angel ...
Привет, Любочка! Я тоже очень рада тебе! :))
а зачем? скучно жить?
Предложить взять кредит под залог себя любимой.
обратись в передачу "Испытание верности". Лучше перед этим занюхни "дорогу", или лучше - две
Егоза, мож аукцион устроить??) ) Пригласить и мужа, и любовника. . ну и так. . мужиков нормальных:) ) И так глядишь и денег срубишь, и выяснишь, насколько ты дорога:)))))
если есть сомнения, то уже не дорога..
скока ж тебе лет, деточка? все в детский сад не наигралась? Вроде замуж вышла - так уж пора взрослеть
реши для себя надо ли тебе это? ведь может быть совсем не тот результат которого ты ждёшь!
Лучше НИКАК! А вдруг разочаруетесь?