Прочие дела домашние
насколько хозяйственны наши мужья?только у меня муж считает моим долгом готовить а в случае ремонта нужно нанимать люде
Ой я бы мечтала о таком муже. А мой все рвется делать сам. А времени нет, работает с утра до ночи. И получается: ни сам не гам, ни другим не дам.
Если что-то надо делать, то берет и делает, а если чего-то не знает, то зовем мастера и не "изобретаем велосипед")))
Я о своем не очень высокого мнения. Но машину он сам ремонтирует (я- после электриков) . Дома всё под моим чутким руководством. Но когда вчера в щитке отгорел провод... с ним не пошла сегодня (в другую квартиру) . Он в электричестве не бум- бум, я- боюсь. Но сделал, свет есть. Так что не даром кормлю. На кухне лишних не люблю, там хозяйка я.
А почему обидно? Ваш муж учился на плотника?)) Мой вот нет, он управленец. По-этому мне в голову не приходит требовать от него чинить краны, шкафы и прочее. Хотя, если начистоту, они и не ломаются.
Екатерина Привезенцева
а у нас я управленец))...и на кухарку не училась))но не считаю зазорным постирать и приготовить
мой в ремонте дока умеет все и качественно, что называется на все руки от скуки, моет посуду, иногда готовит когда выходной, ну магазины само собой... короче я счастливая женщина!) чего и всем желаю)
Знаете, Маша, а ваш муж не так уж и неправ. Я тоже одно время ныла - сделай то, прибей это, почини третье. А сотрудница мне посоветовала - не приставай ты к мужу, зарабатывает он неплохо - вызывай мастера. Профессионал все сделает хорошо. Так я до сих пор и поступаю. Тем более, что муж- то сам не рукодельный, а головастый! ))))
мой солидарен с вашим) )
у нас ремонт, сплошные нервы, все на мне
а мой и кушать приготовит в свободное время, и шкаф сделает, и кран, только вот большие ремонты в квартире все равно мастера должны делать)))
мой мастер на все руки наверно нет такого, чего бы он не мог.
сколько людей, столько и мнений, но наверняка у Вашего мужа найдутся сторонники) ) признаюсь, я своему мужу за 9 лет супружества поменяла мировоззрение)) ) в свою пользу естественно)) ) но и он мое тоже)
настоящий ремонт еще не делалаи, так корректировки, а готовит он часто. по своему желанию конечно
Мой все может, но то времени нет, то отдыхает после тяжелого раб. дня.