Прочие дела домашние
Сегодня первокласники уже проучились целую неделю,у вас как это прошло?
Мы во втором... мутотень эта школа... Учительница грубая нам попалась, весь прошлый год с ней разбирались, вот и сейчас в напряжении, как бы опять не орала бы на ребёнка.... Рады, что неделю уже проучились, скорей бы уж каникулы.... Программа тяжеловата для нашего, учительница говорит, что все дети в классе должны читать по семь страниц в день.... это ведь не нормально.... для нашего читать, что в крапиву садиться, сразу ему хочется плакать... конечно семь станиц он будет читать целый день, это не для него... Вообще, главное, чтобы учительница была хорошая, тогда всё нормализуется.... Удачи вашему ребёночку!
Екатерина Гусева
И вам Танюшка всего самого лучшего терпения и здоровья побольше берегите себя.
две пятерки одна четырка .правда мы четырехклассники и на дому .
Где бы нам взять первоклассников...
5 по чтению.. поведение примерное... уроки сделал сам.. и долго воевал с мамой требовал не лезь к нему в ранец.. говорил что все сам.. на проверку выяснился ворох игрушек и не правильно сделанные прописи.. ну да ладно.. матом не ругался... уже жить можно...
4+ уже одну заработал, у нас 30 человек в классе, так что всех не до спрашивают...
на учебу поехал только 2 числа. там чутьч уть посидели в коридарной и поехали по домам. в четверг - отдыхали. сегодня съездили на пару минут снова - препод в двух словах рассказал про график занятий. все. успел еще в кино сходить) и не смог купить книгу, которую жутко хотел, в гараже - он закрыт оказался. расстроен.
все самое интересное - в дни города)
не помню, это было так давно.
У нас вроде нормально, 1 сент вместе везде ходили, 2 - не хотел идти, но вернулся довольный, потом втянулся. Ура!!!
У меня первоклассник. Палочки, крючечки, слезы весь вечер. Читать любит и читает хорошо, а писать не его стихия. Вот и мучаемся- грызём гранит науки, а зубки то молочные.
У меня с большим напрягом, т. к. 1,5 месяца назад мой первоклассник сломал 3 позвонка, теперь жизнь до перелома кажется раем, а посещение школы огромным моральным и физическим испытанием для ребенка и меня.
Я напилася, Прикинь?
у меня последний год в колледже поэтому из кожи лезу, устаю дико