Прочие дела домашние

я целую неделю бухаю один,как вылечится от алкоголизма и стать норальным человеком?

Есть пара рекомендаций. Я бухал почти 20 лет. Теперь пью каждый день по 100 гр. водки. Всё просто: либо пить, либо жить. Мой вес 83 кг, 100гр на меня не действует, но я знаю, что могу больше. А мне оно зачем?
Если не можете справиться с абстинентным синдромом, вызывайте Анонимного Айболита. Это стоит 6 000 руб. Прокапает, даст таблетки и уедет. С утра проснётесь без похмелья, но с новыми силами. Почуете, что снова можете ПИТЬ.
Не пейте, хотя бы дней 7мь.
Потом - "сегодня я трезв, а завтра посмотрим... "
Максимум - 100гр. водки в день. Опьянения это не даст, с утра можно за руль.
Далее всё зависит от вас.
Nune Atoyan
Лучший ответ
Хоть бы грамотно "прикалывался"!
чеши в наркологию
Ни разу за всю жизнь не видел рядом с пьющим мужика с дубиной, который заставлял бы его пить! Никто не заставляет это делать - сами пьёте. Тогда сами и расхлёбывайте! И не вините никого в собственном слабоволии! Это же так просто: доказать себе и всем, что ты - МУЖИК, а не тряпка половая...
неделя это ерунда, если конечно у тебя нет иммунитета к алкоголю, терпение три дня и как огурец, про рассол капустный сам знаешь...
Алкоголизм не лечится. Сам проходит. У некоторых ещё при жизни.
спроси у нарколога.
molis primi isjam
Marina .
Для начала перестань пить сходи на прием к врачу ...