Прочие дела домашние

Вы встречали людей с разными глазами, говорят они обладают какой то силой?

Эльвира Ким
У моей сестрички разные по цвету глаза. Не знаю, что это может означать, но она хороший человечек, которого мы все обожаем, умничка, красавица и наша гордость! А сила ее заключается в том, что она ко всем относится всегда по-доброму, поэтому ее многие любят, уважают и ценят.
Светлана Кравчук
Лучший ответ
да, я встречала. но ничего про особую силу не знала и ничего особенного не замечала.
Елена Данилова
У дочери моей разные по цвету глаза. Умеет идти прямо к поставленным целям::)) Может в этом и заключается её сила?
Оксана Попова
встречала.... лучше б его я не знала....: -))) подонок и алкаш....: -))) силы не то что физической, моральной, нет и в помине....
Встречал и не раз. Обычные люди.
У одноклассника разные глаза, всегда был обычный и когда в школе учились и сейчас.
о да.. в 7 классе такой кадр сел за изнасилование 12 девочки.. теперь по району ходит.. дед 70 лет.. а мой одноклассник...
Мария Галеева
Встречала, и ни раз.
Про какую-то "силу"... не скажу.
Люди обычные.
Да, один карий глаз, а один кошачий, зеленый, с вертикальным зрачком, причем это была бабка-гадалка, без шуток.. . Все ее гадания сбывались у всех..
Была учительница в школе. Обыкновенная.
Sin Cat
А моя мама очень сильный человек! Столько в её жизни было горя, предательства, а она не сломилась!
Сильная духом и добротой женщина!
А глаза разные один голубой-небесный, другой серо-зелёный.. . )))
Юлия Егорова
встречала. силы особой не заметила.
Мария Пелых
Встречала. Не замечала.
у однокласницы один глаз был карий, другой- голубой. такая как и все мы была.
Анна Савина
я только кошек видела=)
знаю одного такого, насчет силы не знаю, такое не все афишируют
Ага, силой сильною, силой грозною. Ух, аж страшно. Уменя тоже разные, один левый. другой правый.
да два раза. не замечала ничего особенного
Неко Тян
ага, встречала один живет со мной по соседству (родной брат моей подруги) и ничем хорошим он не обладает алкоголик он вот вся его жизнь.
У моей мамы глаза разного цвета, один синий, другой серый! Нормальный человек, только очень добрый.
Ирина Янина
у моего дяди были. никаких особенностей не замечали.
Это все суеверия (насчет силы) , люди такие рождаются, но очень редко
есть и простые, а есть и особенные