между прочим такие аномалии признак генной королевской аристократии! )))
часто явление среди королев и цариц!
следствие кровосмешений родственных потому что
это еще что, были случаи, что принцы рождались с шестью пальцами, и прочими отличаями
мне больше интересно какие разности и отличая у них происходят с интересными органами))))))))) )
а глаза что) ) ими можно неплохо работать - женщины любят глазки строить ))
могу представить - сколько она душ положит, баба твоя ...да ...
Прочие дела домашние
Что за ерунда? Видел женщину с разными глазами. Один голубой,другой-карий.
Такие люди не очень и большая рекость. Я тоже видел, и не раз.
Бог шельму метит.
У меня соседка такая. Симпотичная девушка!
это красиво, когда разные глаза. я и кошек таких видела, не только женщин
и чего дальше?... альбинос женщина
Ну и что ...контактные линзы
Гульмира Джумабекова
Когда это было,то линз в помине в СССР не было.
Да, такое бывает.
у меня разный цвет глаз один серый, а другой орехового цвета. и самое обидное все удивляются так как будто бы перед ними слон стоит. а еще я левша, ну это так к сведению)))
у Македонского у Сашка тоже так было!
Я однажды в толпе глянула на мужчину, у него был один глаз голубой, другой зеленый, меня аж предернуло, страшно стало
У моей бабушки так с рождения. А вот от чего так бывает не знаю.
Все нормально! Такое бывает и это не отклонение. У моей соседки такая же история.
ты кошек с разными глазами видел, так вот это тоже самое))))
одну цветную линзу одела, а другую забыла)))))))
Такое бывает, правда не очень часто. Причем разные по оттенку глаза обычно одного цвета: зеленые, голубые, серые. Как ни странно, карий цвет глаз имеет ту же цветовую текстуру что и зеленые. А еще бывают один карий и один фиолетовый глаза. Среди черноглазых таких практически не бывает.