Прочие дела домашние
Видела, как в разные православные праздники люди собираются толпой и целуют иконы. Многие такие вот говорят что
вот мол Бог их защитит от разных болезней. И что у них будет все нормально. На что они надеются?
В таких случаях нужно надеяться что губы не пообсыпает герпесом или ещё чем...
Надеются, что такие глупые, как ты не будут задавать такие вопросы.... Это дело каждого. Тебе это не нужно? Не ходи в церковь и не целуй иконы. Сиди в Ответах и тебе будет счастье :-((((((((( Да простит меня Бог в такой день. Сегодня Крещение. Я ходила в церковь за святой водой, прикладывалась к иконам и крестилась. И не только от болезней помогает помогает БОГ, НО это понять не каждому дано.
Анжелика Шорина
Абсолютно согласна!
Надеются получить помощь. Но получается от картин помощи ждут, а не просят у Бога, который на небе и живой.
Да не переживайте. Надейтесь на то, во что верите.
Вера творит чудеса!
Вопрос глупый, некрасиво и неверно поставленный, как будто вы спросили: видела, как люди рожают орущих детей, возятся с их какашками.. На что они надеются? Если вас реально интересуют вопросы веры, задавайте их священникам, а, если поржать и поглумиться, пожалуйста, над бедами своих родных. Равносильно будет.
Бррр!... Извините, я дома посижу. Ничуть не против, чтобы так делали другие, лишь бы по доброй воле, но мне не надо.
Не надо задевать чувства верующих. Недавние события во Франции показали, чем это может кончится. "Извини, Подвинься, Сучка! " правильно написала - вопросы о вере надо задавать священникам. Просто так на темы веры распространяться не стоит.