Прочие дела домашние
Вы придерживаетесь православных праздников или нет? Сегодня Красная горка. Работали?
Работу никогда грехом не считаю. Сегодня убиралась, готовила, стирала, гладила, задачи с ребёнком решала... Праздник - он в душЕ.
не считаю, не придерживаюсь, праздность- грех, еще куда ни шло, можно понять, потому что христианская религия призывает к смирению терпению и некоей аскетичности, но что грех работать,..
С праздником! Прочла, что сегодня ограничений нет. Кошку заперла в ванной, она кучу на коврик сделала, коврик есс-но постиран.
ну и куча негативчика сегодня- умер сосед сверху, который заливал (я шторы вчера меняла и в ахуе от масштабов ремонта) . На мамашку теперь можно наезжать по полной, она моего возраста. Не работает полотенчик в ванной- они кран ставили. Ну и припомню его 50 р на мой ремонт- на похороны ей хватило?
Вообще жалко, пусть наркоман (точно причину смерти не знаю, ему 30 вот должно было исполниться)
У меня целый Эверест глажки . Сегодня не буду гладить раз праздник. То-то смотрю у церкви народ толпится и менты стоят, стерегут.
Не придерживаюсь, неверующая я. И грехом, разумеется, не считаю. Может, окно сейчас последнее помою, если настроение поймаю:)
"Лельник — Красная горка" это староСлавянский праздник,
к которому "православие" не имеет никакого отношения.
---
https://www.calend.ru/holidays/0/0/1579/
---
Сегодня Антипасха. Для верующих в воскресенье нужно всегда утром посещать церковь. Во вторую половину дня можно и поработать
Да ну, не считаю работу грехом. Грех - это предпочитать работу своей семье. В праздник работать ,,грех,, только потому, что некоторые настолько любят свою работу, что готовы на людей плевать. Подождут!
Нет. Машина ночью стирала два раза. Уже все поглажено. Убирать квартиру ещё буду.
Irina61Ru Kolesnikova
Фигассе!:) А нам чавой-то лень:) Ну ладно! Раз нельзя, то значит можно! :))
Нет не считаю грехом.
Православных не придерживаюсь. День воскресный соблюдая каждую неделю- 4 заповедь
Уфф, 7 мая Радоница, я то думала .
oksana05-01
Радоница во вторник
Пашу
Машинка стирает. Я суп варила. Не придерживаюсь. Все людьми придумано
Aigerim Suleimenova
понапридумают себе, а потом мучаются...
Даже не знала
Красная горка - славянский праздник, не церковный
все ритуалы пасхи спиз***ны у славянского язычества

Я неработал, да и вообще не работаю никогда.
Но я грешил. Думаю, Бог меня простит, я очень слабый человек...
Ну а не простит - и пошёл бы он на х...
Православие это ж не адвентизм) сказано ж 'Я господин и субботы'если христианину надо, онработает, и это не грех, грех не накормить детей, но соблюсти тот или иной день)
это суеверие не имеет отношение к христианству)
я всегда работаю
Пока нет, я только проснулась))) нельзя работать тем, кто воцерквленный христианин, тк все внимание уделяется молитве. Увы, но я к ним не отношусь
Это не церковный праздник, это народные гуляния,
Сегодня Антипасха. Только что вернулась из церкви. "Блаженны не увидевшие и уверовавшие". Христос воскресе!
Не придерживаюсь
Не работаю.
По сути любое передвижение это работа.