Прочие дела домашние

А что вы никак не научитесь делать?)) Я ,к примеру, не понимаю судоку, вот хоть убей, после тысячи объяснений так и не д

ой, да кучу всяких вещей не умею: готовить, петь, кататься на велосипеде, переустанавливать винду....)))) )
а вот судоку как орешки щелкаю)))))
Айжан Нурсаинова
Лучший ответ
Жарить рыбу и вязать ...
Наверное кататься на велике )
Я ее тоже не понимаю... А хто она?...))))))))) Эта судока?...)))))
Катя Новикова
Анастасия Загарина Фигня какая-то японская)
а для меня недоступны нарды... казалось бы,... а вот никак, причём в шахматы спокойно и иногда даже неплохо, а тут...
Лена Ж
а я крестиком вышивать не могу (((( учусь много лет--не не доходит!! Гладью умею, шёлком, бисером, лоскутками.. Эх.
Точно, я с судоку тоже не лажу, честно говоря, особо и не хочу.
бухгалтерский учет... для меня непролазные дебри...:))))
я тоже не понимаю судоку
блин, да много чего.. до меня не дошло и похоже уже не дойдёт.
Дарья Ч
Судоку люблю, а не научусь все никак здоровому пофигизму. А так надо...
я тоже эту судоку и не понимаю, вернее не понимаю, что в ней интересного. Еще не понимаю, что за удовольствие собирать пазлы?
Анастасия Загарина Вот точно о пазлах, у меня подруга их щелкает ,как орехи, а я бы их молотком вбивала, если не подходят:)))))))))))))
не пойму японские кроссворды и не научусь вязать и шить
ролики
Асия Муратова
Я никак не научусь быть собранным и ответственным, а ещё не могу сидеть спокойно, устанавливать windows, танцевать, рисовать и готовить :)
Savina Zhaksylykova
не могу стать идеальной хозяйкой - ненавижу уборку.
Вести себя серьёзно...
С судоку все великолепно, а вот чему не могу научиться, так это вязать на спицах) вроде бы научусь - спустя некоторое время снова не помню напрочь, как же все-таки это делается)) ) А еще венки из одуванчиков и прочих цветов никак не могу научиться плести ((