Прочие дела домашние
что хуже- когда у соседей есть дрель или есть караоке????
А что делать, если у тех же соседей есть и дрель и караоке, еще пианино и здоровенная собака, которая топает, как стадо слонов и лает, как.. . И соседи эти живут НАД нами... Сразу вспоминаются слова из песни :" Хочешь я убью соседей, что мешают...? "" Не только спать...:)))
Три месяца назад поселился новый сосед с караоке... Теперь точно знаю - лучше ВСЕ соседи с дрелью!!!
А мне без разницы...
Вот у меня есть караоке и нет дрели, но пою я тока в наушниках)) )
ИТОГ - если соседи сволочи, то все равно что у них есть....
думаю, зависит от индивидуальных особенностей слуха...) )
А вот, интересно, бывает, что кому-то даже нравится.. . дрель или караоке у соседей???.)))
караоке конечно... дрель всегда жужжить одиноково... а слух и голос у всех разный...
Равноценно...
У моих соседей есть и дрель, и караоке, и газонокосилка, и элетрорубанок, и пила... и вот думаешь знаешь что, когда каждое утро слышишь эти звуки-а мозги есть у моих соседей? Про совесть то не спрашиваю-однозначно нет..: -)
дрель - ерунда, а вот перфоратор, это дейтсвительно жесть.
Дрель... меня раздражает когда в 8 утра я сплю, а они свой дрель включают...
тяжко когда совсем тихо, как в гробу...
Лучше в такой ситуации либо самой быть ГЛУХОЙ, либо иметь НЕМЫХ соседей))))
Для меня дрель.
Соседу очень здорово, что всё имеет.
У моих соседей тоже есть караоке. Как мы с ними намучались! Их попустило после того, как я родила дочку о к-й даже привычные работники роддома говорили, что звонче ребенка неслышали. А доченьке я еще купила дудочки, барабанчик и много т. п. Теперь соседи бегают ко мне и просят пощады. Мне же мой ребенок не мешает. Пусть веселятся с нами в любое время суток.
Наталья Иванова
здорово!!! молодец доча!!!
караоке- жесточе.. .
Дрелью хоть сам иногда пользуюсь) )
и то и другое))
и то -и то...) ) а еще когда соседи- глухая бабулька, которая весь день смотрит телевизор на всю катушку, сосед-с постоянно гавкающей собачкой, и соседи - пьяницы.)))))
Для меня и то и то не проблема пусть у него есть.
у меня тоже есть Гитара и пианино,
Лучше когда совсем нет соседей...
Караоке. Дрелью не все пользоваться умеют. А караоке все горланят в том числе без слуха и голоса.
дрель ...хотя если они еще к тому же и петь будут (((((((ужас
А у мня вот выбора нет (((
К дрели я отношусь нормально.
а карооке и у меня есть.
и барабаны тоже вот соседям весяло
а карооке и у меня есть.
и барабаны тоже вот соседям весяло
Плохо когда у тебя нету АК-47 чтобы когда они снова врубят музыку пойти и расстрелять их музыкалку, перфоратор, караоке итд...
Если из двух зол выбирать меньшее, то караоке...
И то и то плохо. Гораздо лучше, когда у соседей есть информация о том, что вы склонный к насилию психопат и у вас есть дробовик. Тогда ни дрель ни караоке соседские жить особо не мешают.
конечно караоке дрелью чаще всего не умеют пользоваться