Прочие дела домашние
Что-то мне не нравится жена друга, решила стать разлучницей!!! Я ведь спасу его, правда?
Конечно, но в выигрыше останется его супруга, еще и благодарность Вам вынесет.
Конечно правда.
Вот они благодарить то будут))))))))))))))))))))))
Главное, чтобы друг был готов к подобному роду помощи)))))
Конечно. Действуй!
нашла, куда вопрос закинуть)))) ) острых ощущений захотелось?)))))))
Благими намерениями дорога в АД выслана!
Никогда не лезьте в чужие отношения. А может ЕГО все устраивает, может ЕМУ все нравиться.
А кто его от тебя спасать будет?
быть разлучницей не так уж и плохо =)
А какое, извени, твоё собачье дело? Ты за собой в первую очередь смотри.
Бывают случаи, что жены у друзей просто ужас и хочеться, чтоб они развелись.
в вашем случае вы скорее подсознательно любите и хотите своего друга, чем не жели просто помочь.
Хотите помочь, так сделайте так, чтоб его жена изменила ему, например с вами, раз вы хотите так сильно быть РАЗЛУЧНИЦЕЙ. =)
ну если ради вас бросит жену, то и вас бросит ради кого-нибудь потом
нет
а может не стоит лезть в чужую семью? Тебя ведь об этом не просили. На месте друга после такой медвежьей услуги я бы тебе какую нибудь гадость сделала.
Если он потерпевший с "Титаника", а ты спасательный круг, то попутного ветра . .Чушь какая-то, короче говоря.
Незнаю. А ему то она как?
Не лезьте в чужую семью!! ! Жену выбирают не для друзей!
представь и ты кому-нибудь не понравишся!?!
ты его не спасешь. человек может спасти себя только сам. ему хорошо. не лезь. останешься крайней... и не будет у тебя больше друга. если дорожишь дружбой-не вмешивайся