Прочие дела домашние
Снился Путин и я своего мужа назвала ВОЛОДЯ, почему он мне не верит? Как объяснить?
завтра чтоб окончательно добить Димкой назовите его )))))
Мдя ...сложная ситуация ...прям скажем - критическая ...)))
Предложите мужу заняться анализом бессознательного ...мож добереться до истоков сноведения ? )))
Заинька, объясни ему что это к повышению!! ! Из шефа, как минимум до премьер-министра!!!
Придётся продолжить "легенду" о Путине - повесить портрет на работе, вставить фото в сотовый, записать в телефонную книжку телефон приёмной премьер- министра ...ит. д. Быть может, этого будет достаточно для объяснений, что ВОЛОДЯ, это не тот - Володя, что ВОЛОДЯ, это - государство, родина, патриотизм ...
А почему это Вы Путина Володей называете, а не Владимиром Владимировичем? :))) Может, муж прав? :)))
В спальне не висит портрет Путина? Надо повесить...
соврите ему, скажите, что снился Винокур - может неприятности испарятся? :)
Вот глупый то.... Надо было отозваться, ему бы понравилось.
Это как сценка из Камеди Клаб - вариаций много, а имя одно - Володя : )))
Если ваш муж вам доверяет, то должен понять. Кстати вы сказали, что Путин - вам снился, а вы проснувшись назвали мужа Володей?!?
Скажите каким-нибудь утром, а лучше ночью (вроде он Вас случайно разбудил) , "какю такую Лену или Люсю (не Ваше имя) ты звал во сне? " Что он ответит?
Позвонить Владимиру Владимировичу и попросить его подтвердить это для Вашего мужа =)
Я думаю Орбит должен помочь.
A Vi sprosite muza,esli rodilas-bi u nego devocka,to kak-bi oneenazval,vot tut-to i u vas bil-bi povod perebirat vse zenskie imena svjazanie s drugimi licnostjami.Neogorcajtes,ved imja dano na scastje,aVladimirov po zemle mnogo