Прочие дела домашние
Что ещё портит людей,кроме денег?
Они сами портят себя (ЛЮДИ) потомучто все что перечислили сверху етим человек владеет. ВСЕ В ЕТО МИРЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ если есть желание. и если даже з- за денег как в основном пишуто то человек осознано видит как день иногда портят людей и всеравно осознано хочет денег!!!!
Сложно ответить.
Потому что и деньги меня не испортили.
Человеком нужно быть всегда!!!!
Потому что и деньги меня не испортили.
Человеком нужно быть всегда!!!!
Необоснованные амбиции))))))))))))))))))
Много денег!
Да при чем тут деньги? Самомнение и высокомерие всегда портит. А деньги - это инструмент в руках. Либо ты им умеешь пользоваться, либо нет. Либо даже не задумываешься об этом.
Деньги и ВЛАСТЬ. Власть, так особенно. Делаются чьванливые, заносчивые, надменные, " ГОВНИСТЫЕ " Короче, возникает весь букет " ДЕРЬМА ".
Ну конечно же власть, пусть маленькая, но и тут уже можно чувствовать себя королем.
Конечно же.. . власть...
Отсутствие воли и равнодушие, а из этого следуют все вышеперечисленные пороки
власть
жадность
богатые родители
водка
и всякие пороки ))
жадность
богатые родители
водка
и всякие пороки ))
Зависть!!!!
Людей портит не деньги, а любовь к ним!! ! а абсолютная власть развращает!!
Слава... Они зазнаются и забывают друзей.. и родных..
Власть. Иногда, женщины.
Жадность и лицемерие
злость их портит, и ненависть к окруающим, а еще зависьт....
слишком много соблазнов в жизни, чтобы выбрать один
власть, слава, плохое окружение.
коррекция самооценки со стороны ))
Зависть.
власть.
Власть!
Алкоголь, наркотики и т. п. , и т. д.
Много денег!!!
предательство, безответная любовь делает злым и закрывает человека. из-за этого, ему трудно помочь