Прочие дела домашние

Чем заесть лук перед свиданием с девушкой и как отбить запах пота (мыться не успеваю)?

Хорош врать-то!!!
Елена Потапова
Лучший ответ
Анастасия Рождественская вы его девушка! или опыт хороший? :))вроде жена шефа...
Елена Потапова Раз говорю, значит знаю!!! А вы что так интересуетесь, позвольте узнать?
Бедная девушка.
Оставайтесь ка лучше дома)))
Лук заешь чесночком))))))))))))))), а помыться придется стопудово иначе завтра она не помоется это будет неприятнее))))))))))))
ни фига себе ты поел! отменяй свидание, пока не поздно! обалдеть!
луковицы в блендере перемолоть - намазать кашицей голову. Тогда у нее будут слезиться глаза и она не увидит, что ты не мытый.. . Вообще скажи, что у вас свидание по Джанни Родари "Чипполино". Ты Чипполино и натер голову луком, а она Принцесса-Вишенка.. . пусть натрет свои ягодки вишней))))))))))))))))))))))
Ирина Чижова
перенеси свиданку, побрей подмышки и купи наконец дезик!! ! после утреннего душа, нанесенный на чистые ВЫБРИТЫЕ подмышки, он удерживает запах пота до самого вечера.
Катя Тарасова
Накормить девушку луком и уговорить ее тоже не мыться, наслаждайтесь !:)))
Если прямо сейчас из инета вылезшь, то все успеешь.

Повезло девушке, ничего не скажешь: с такой свиньей встречается.
Dinara Zhaparova вспотеть каждый может
Поешь чесноку-он точно лук отобьет и облейся тройным одеколоном-от запаха пота не останется и следа))
П.
Паzиtив4Иk ...
Ну если Вы такое не практиковали ранее лучше отменить свидание. Если практиковали значит девушка себя не уважает идите смело.
лук можно заесть чесноком)) ) хотя тебе это уже не поможет!! ! ты вместо того, чтобы за компом штаны протирать - пошел бы в ванну, всего то 2 минуты надо!! ! и зубы бы заодно почистил...
Если не сбежит, значит, это ваша девушка.
ни чем.. . лучше не позорься-отмени свиданку
может позвонить и отложить встречу?? ? так лучше...
одень грязные носки они перебьют остальные запахи
Татьяна Карпова Респект! У меня весь офис ржет!
Лучше не ходи! Не мучай девушку, ничего хорошего эта свиданка не принесёт с таким ароматным кавалером!
Лук можно перебить-почистить зубы, или жевачкой какой-нибудь. А пот ты духами не перебьёшь, а смешаешь.. . лучше уж помыться!