Прочие дела домашние
Простой вопрос - А о чем Вы думаете ночью???))))
Оленька, я ночью не думаю, я ночью сплю....
простой ответ а по ночам я как не странно сплю
Ночью? А какой.... их же много.
Приветик милая, я стараюсь не думать когда бодрствую. но ты знаешь я заметила что ночью обычно всегда только одни мысли.... только о прошедшем, утром о будущем а ночью и прошлом, возможно потому что ночь, темно.
Я сделала так, что ночью не думаю вообще. Сначала - был мужик, не до мыслей. Потом устроилась на такую работу, что еле доползаю до дома и даже ругаться сил не хватает....
Наверное о том, что мне снится, иначе бы я снов не видела... И последнее время - это то, что меня тревожит, что-то не могу отключиться от этого... (((
О жизни!
Я или сплю... или думаю, как уснуть
Я Спу ...Я не думаю
о том как бы побыстрее заснуть...
А я не думаю - я проваливаюсь в сон)))
Давно уже ночью думать не приходилось.... сплю и ни о чем не думаю...))
Лично я, о тебе милая!!!!
Ну, смотря, что за ночь, каждый раз по разному...
Ночью я, обычно, сладко сплю рядом с любимиым!
Я ночью сплю и вижу сны

О том что сделано и о том что ещё надо сделать, а иногда просто мечтаю
А о чем ты думала, когда писала это :DDDD
Я мечтаю как получу права и куплю любимую спортивную машинку и как на полной скорости буду ехать по пустой магистрали и слушать любимую музыку на полной громкости..))) оо ля ля..)))
Думающая, ты наша.
- Разбужу тебя поцелуем в грудь.
И губами – вниз, свой продолжу путь!
Изогнись ко мне, открываясь вся –
И в тебя скользну осторожно я…
- Разбужу тебя поцелуем в грудь.
И губами – вниз, свой продолжу путь!
Изогнись ко мне, открываясь вся –
И в тебя скользну осторожно я…
О роли человечества во всиленной.... ну или о еде!
когда засыпаю думаю чтобы ночью сын спал крепко и не ворочился и не просыпался, а когда сплю ни очем ни думаю, мозг должен отдыхать
о сексе
Сны смотрю, каждый день, вернее ночь, разные покзывают :)
думать я предпочитаю днем - а ночью вообще то все нормальные люди спят =)
где поближе открыт ночной магазин, что-бы купить пива