Прочие дела домашние

О чём думаете, когда на детской площадке наступаете на собачью кучку?

Ольга Фатеева
..хм... везучка, пока НИ разу!
Инна 73
Лучший ответ
А на ней написано, что это кучка от собачки?
У нас например там и бомжи очень хорошо в туалет ходят.
Да я уже боюсь заходить на детскую площадку!:)) ) Собачьи кучки - это мелочь по сравнению с пивными бутылками и средствами контрацепции, ну, явно не малышнёй оставленными!:)))
)))))))))))))))) ))))))))
суки гуляли..
Я люблю собак и меня крайне тяжело в этом плане довести
Дарья Табала
О том же, о чем думаю, когда вижу тот срачь, который остается за мамашами, сосущими пиво на той же площадке))))
Рапунцель
В первую очередь думаю" где же были мои глаза? "Уже давно ничему не удивляюсь.
хорошо что у меня кот и он роет ямки:)
Елена Исаева
Повторяю как мантру "Я люблю собак... я люблю собак... "
вспоминаю притчу о страшном черном лесном г... не
о ...воот ()
Алия Абилова
это будет матерное слово. Или даже несколько таких слов
О собачке)))))
маты гну и на собаку и на хозяина ( в мыслях конечно т. к. детская площадка)
о том что у нас в россии никогда хозяева не будут убирать за своими питомцами и даже если когдато построят специальные площадки для выгула домашних животных, то выгуливать их все равно будут на детских площадках. так как для некоторых жителей нашей страны их питомцы намного дороже чем детки.. .
мне в электричке както женщина сказала лучше собачку завести чем ребенка=(((
А том, что теперь предпринять чтоб больше такого не было!
Иришонок