Прочие дела домашние

Вы ощущали на себе воздействие энергетического вампира?Как защищались?

Здравствуйте... в жизни встречалась, сжимала кулаки, не смотрела в глаза, и мысленно себя ставила в купол или между нами представляла зеркало.

"Многочисленная армия жадных до чужой энергии биовампиров слетится со всей округи. Вывод напрашивается сам: старайтесь быть не слишком заметным. (С детсва нас учили, что «скромность украшает человека» . Оказывается, она и энергетически выгодна !) Кстати, привычка быть постоянно на виду, бросаться в глаза - один из самых надежных способов заработать порчу и сглаз.. .
Помните, что высасывать вашу энергию способны даже ...ваши собственные глаза. Hе смотрите в них пристально через зеркало: колоссальный уход энергии! Hе верите? Можете проэкспериментировать. Думаю, одного раза будет достаточно (больше - опасно !), чтобы почувствовать, как энергия будет уходить из вас мощнейшим потоком.
У кого-то может сложиться впечатление, что вампирам и энергопаразитам живется лучше, чем обычным людям - еще бы ! – «халява» , на всем готовеньком.. . Опасное заблуждение! Hе завидуйте и тем более не становитесь на их путь. С чужой энергией всасывается и информация о болезнях этих людей. Со временем вы приобретете такой «букет» болячек, что не помогут ни лекарства, ни самые лучшие знахари. А во-вторых, организм довольно скоро разучится подпитываться от природы. Хроническое истощение и быстрое старение ему гарантированы ...А отсюда еще один вывод: не бойтесь отдавать свою энергию хорошим людям. Чем чаще вы будете опустошать свои «резервуары» для них, тем больше свежей и целебной энергии будете получать от природы. Для тех, кто «возлюбил ближнего своего, как самого себя» , энергетического вампиризма не существует. "
Наталья Шалдыбина
Наталья Шалдыбина
66 498
Лучший ответ
Ну, как водится : ЧЕСНОК, КОЛ и серебрянные пули :)
ощущаю постоянно
говорят надо "колпак" ставить
но нужна хорошая энергетическая сила

у кого ее нет, ничего не получится
Ирина Видякина
Ирина Видякина
38 374
Меня учили поступать следующим образом -когда выходите в "народ" - представьте, что вы как-будто на себя надеваете стеклянную банку. Звучит банально и смешно, но как ни странно действует. Мысленно Вы создаете вокруг себя энергетическую границу.
Da
Dashulya
36 344
Всегда почему-то после разговора понимала, что вот оно.... опять попалась и попили из меня кровушки.... голова болела жутко и слаааааабость.... Следующее общение или до минимума или вообще на НЕТ.
Ирина Пестова
Ирина Пестова
12 043
вокруг меня много таких личностей. Упомяну одну персону - мою сотрудницу, с которой приходилось сидеть в одном кабинете и которая могла часами напролет чернить окружающий мир. При этом она жутко не любила, если я отвлекалась на другие дела. Я должна была внимательно ее слушать и смотреть ей в глаза. Я наловчилась делать так. Старалась слышать ее, но не слушать. Надеюсь, вы понимаете разницу этих глаголов. Результат был очевиден. Сотрудница начала жаловаться на то, что я ее не слушаю и вскоре нашла себе другие "уши".
Эти люди постоянно сосут энергию, когда нервничаешь ты. Не поддаваться им, не позвалять им тебя провоцировать. Отвечай им с улыбкой, тогда плохо будет им.
Oльга Гейнрих
Oльга Гейнрих
7 948
старалась не поддаваться на провокацию
Svetlana Arbuzova
Svetlana Arbuzova
3 376
энергетическим осиновым колом))))
Mega Dreamer
Mega Dreamer
1 395
Показать фигу обеими руками, чтоб не заметили. Примета
Наталья Евсеева Ну детский сад! Чесслово!...))))
Представляю, как будет выглядеть двуручная фига, и попытки сделать её "незаметной" ;)))

Про энерго-вампиров: есть такой совет, при контакте с таким человеком, сделаться "пустым" - вести себя вяло, мысли медленные, движения плавные, сонные.. . говорить медленнее, чем обычно, никаких резких суждений, на все отвечать "ни да ни нет", эмоций ноль.. . Оправдание - болен, устал и т. д.
Обычно пиявка быстро отваливает, видит, что поживиться нечем.. .

Ну а в толпе - и правда "колпак" одеваешь.. . плеер, кстати, помогает концентрации.

(все сугубое ИМХО)