Верю. Сама такая.
Выведу человека на эмоции, подпитаюсь его энергией и настроение даже подимается)))
Прочие дела домашние
А вы верите в энергетических вампиров? Таковые встречались вам? Как защищались? Навеяло...
Melekler*** Qorusin***
А как с общением тогда? С друзьями,родственниками?
Я сама такая)))
Melekler*** Qorusin***
Это как выяснить?Я ,например,про себя так не могу сказать.Я ,наверное,донор!
Не в курсе вампиры или нет, но есть такие люди от которых мне становится на самом деле хреново.
Пообщаешься и как выжатый лимон.
Чем меньше их видишь, тем лучше.
Пообщаешься и как выжатый лимон.
Чем меньше их видишь, тем лучше.
Я - донор... Заметила, что при встрече с таким вампиром я столько энергии на него выплескиваю, что он захлебывается....))) ) Больше не пытается со мной так общаться....))))))))
Хоть верь, хоть не верь но такие люди бывают. Вот я когда училась в колледже у нас была преподавательница по развитию речи энергетическим вампиром. От её уроков все уставали. Она разговаривала спокойно, а иногда резко. Часто давала задания, просила показать конспекты. У нас в группе были девочки которые хорошо учились и старались. Даже они подходили с тетрадками бодро и уверенно, а отходили какие-то грустные и унылые.
Даже если эта преподавательница говорила что ставит хорошую оценку, всё равно студент чувствовал себя каким-то усталым и не радостным.
это или люди паразитирующие на других-живущие за их счет, либо деспотичные, навязывающие агрессивно свою позицию, образ жизни и т. д....
верить можно в то, что не видишь, а энергетические вампиры реально существуют.
Не верю в них. А если и есть, то пусть они от меня защищаются. Мозг вынесу.
да, есть такие люди. Лучше с ними не общаться, если энергетика слабая
у меня бабка вампир, я стараюсь послать ее и дверь закрыть. но не могу порой себя сдержать и начинаю лаяться с ней
да есть такие ..ставишь энергетический блок ..)
Melekler*** Qorusin***
Это как блок поставить-то?
Верю. Давным- давно слышала, что при общении с ними нужно мысленно ставить блок-какое-нибудь препятствие между вами. Например, стеклянную стену. Психолог знакомый есть, она говорит, что многие с этим сталкиваются, и у каждого со временем вырабатывается свой блок-кто-то меч ставит, кто-то зеркало. Мысленно, естественно.)))
Не просто верю знаю, что есть.
На работе вместе со мной работала женщина, которая была старше меня на 12 лет. Родилась в тот же месяц, что и я с разницей в день. Очень приятная и умная женщина !! Не шучу! Относилась ко мне очень хорошо и по-доброму.
Но что со мной в ее присутствии творилось - даже трудно описать. Я могла при ней такую глупость сморозить, на которую в обычное время не была способна. Все валилось из рук! На совещании - начинала заикаться, краснеть-бледнеть, говорить черти что. Начальство - врача вызывало, чтобы меня привести в чувство.
Были мы как-то с ней в командировке местной. Она в одном подразделении, я в другом.. но на одном предприятии. Вечером у меня должны были быть гости из Минска. Купила там в кулинарии торт и пошла домой. Она меня догоняет и мы идем на остановку вместе. Через пару шагов - я подскальзываюсь и падаю в белом плаще в единственную лужу, причем животом на торт, который держу. Представляете на кого я была похожа? ? Кое- как отряхнулась, она помогала... Сели в автобус. У меня начался насморк и кашель. Слезы льются - не знаю что делать. Тут ее остановка и она выходит - и с меня как пелена спадает. Всё прошло сразу, привела себя в относительный порядок, чтобы люди не шарахались и пошла домой.
Мой гость - ученый из Минска увлекался экстрасенсорикой в те годы... мы смотрели на это увлечение снисходительно. Бывает и не такое.) ) Я рассказала ему об этой даме, он попросил фотографию ее... Показала. Он назвал ее как раз энергетическим вампиром и предложил от нее меня изолировать. Я согласилась, потому как в его слова не поверила..) ) Что-то он над фото пошептал, руками поводил... и предложил мне, чтобы я первое время, как ее увижу - сразу представляла себе, что между нами - бронированное стекло. И еще сказал, что энергию от меня она забирать уже не сможет... и он предполагает, что если она нового донора не найдет - может очень серьезно заболеть.
Все его наставления я слушала так... ради приличия, потому что во все это не верила категорически, но обижать хорошего человека не хотела.
Тем не менее... после этого - у меня всё прекратилось. Я перестала реагировать на эту женщину абсолютно, словно она, действительно была от меня за толстым стеклом... Вот только она стала болеть сильно и у нее обнаружили рак груди и она очень быстро умерла.
Возможно, что у всего этого есть совершенно иное объяснение... но я рассказала вам именно как все было.
И теперь, когда встречаю человека, рядом с которым мне не уютно... представляю между нами - толстое стекло. )) Помогает!
Если вы подразумеваете под этим термином, людей, которым необходим тот или иной уровень эмоций от окружающих для привычного и естественного для них внутреннего баланса - да, видела, работала
У меня как то так получилось что среди соседей такие есть личности. Одна бабка постоянно ругается с автовладельцами, провоцирует на конфликт и ругань, когда дело доходит до мата - она замолкает и слушает, а потом исчезает на какое то время, дело доходило и до драки! - её месяца два видно не было. Получила порцию негатива и заткнулась
Другая, уже под семьдесят, все никак не устроит свою личную жизнь - есть любовник, не видно и не слышно, нет любовника - начинаются разборки с соседями, то на общей сушилке белье повесили на ЕЁ веревку, то соседи слишком шумно живут - и снизу и с боку и с верху, ей мешают, то еще что то... вообщем бывает по стояку в три часа ночи колотит, так, что весь дом просыпается
Да встречала. Моя бабушка все соки из моей мамы высасывала, а на меня вроде не действовало.... тут разные степени подверженности этому есть. А защищаться как? меньше общаться - вот и все.