Прочие дела домашние

А вы верите в энергетических вампиров? Попадались вам такие люди в жизни? В чём проявлялся их "вампиризм"?

попадались, после общения с ними чувствуешь упадок сил...
Аня Мирошниченко
Лучший ответ
Поговоришь с ним и такая слабость как будто на тебе воду возили
Не знаю вампиризм это или нет, но есть люди, после общения с которыми меня начинает конкретно плющить и колбасить, чес слово))
Светлана Охадчикова Конечно это вампиры. Надо знать простые способы защиты от них. Хотите совет?
Да я знал такую женщину. Была зам. начальника и придя на работу всегда кому - нибудь портила настроение после чего начинала под нос петь себе песенки.
Leyla* ________________
В них не надо верить или нет, у меня даже один очень близкий родственник такой. Не знаю даже, куда деваться от него.
не верю ни в сглаз, ни в порчу, ни в прочую дребедень ...я человек не мнительный
Светлана Тюнни
да верю моя мать как раз такая
Соседка по коммунальной квартире, фабрикует ситуации, в которых меня же обвиняет. После чего у меня нет сил больше недели.
Ainura Halmuhamed
Попадались. Могут жаловаться часами, плакаться, как все плохо. После такого общения они довольные, как слоны, а себя чувствуешь, как будто бы мешки с песком таскала.
Верю. Моя родственница была такой.. Всю ее жизнь люди, жившие с ней волком выли. Все, кто находился с ней рядом чувствовали себя как выжатый лимон, а она цвела и пахла. Если за день не доведет кого-то до слез и истерики, ей плохо. Ее дочь уже к 25 годам была седая на пол головы. Я научилась справляться с ее вампиризмом: на все ее попытки вывести меня, просто улыбалась и соглашалась с ней во всем. Помогало, правда это заканчивалась ее слезами.
в доминации над другими..
Варя Сычева
Есть такие... и много...
Тут, на ответах, бывают такие, пытаются разозлить, расстроить человека.
Ирина Фесун
Светлана Ким это провокаторы)))
Надежда Барабанова А кто это... мне расскажите)
Это психическое расстройство.
Это когда к примеру ты устаешь постоянно находясь рядом с каим либо человеком, он энергетический вампир, тебе устраивают конфликт, ты истеришь тот человек спокоен - энергетический вампир
зачем в них верить, они тут постоянно троллигом занимаются пытаясь отсосать чужую энергию через ругань и споры.
раньше верила, сталкивалась часто, потом научилась управлять собой, своими эмоциями, мыслями. Просто бывает что человек психологически слаб, неуютно себя чувствует, а есть люди которые умеют психологически воздействовать на слабого, давить на психику как говорится. Так что главное контролировать себя)
Mas Hka
если честно да! это моя прабабушка у нас с ней отношения не очень! признаки вампира: они стараются сесть на твое место например ты сидел сидел и ушел и они сразу садятся! пытаются пить, есть с твоей кружки, тарелки. Стараются выбесить, чтобы ты проявил жалость или закричал! например ты недоел, а а они пытаются доесть за тобой! Но не нужно на них обращать внимания Не кричите на них. и тд Или просто не слушайте! Но лучшее средство просто радоваться жизни! и почаще смотреть комедии и смеяться! вот и все!