Прочие дела домашние

Мужчины, вопрос к вам! =) Это на тему обмана во благо, а также про венер. заболевания.

Ситуация. Девушка изменила парню и заразилась вен. заболеванием, неважно каким, но поддающимся лечению. Далее - она боится сказать своему парню, что больна и он уже скорее всего тоже от нее этим заразился. Ее дальнейшие действия - она идет к гинекологу, тот назначает ей лекарства от этой заразы, она покупает их в двойном объеме, затем пересыпает(переливает) эти лекарства в баночки с надписью БАД (биологическая добавка или витамины), и под безобидным предлогом "укрепить иммунитет" сажает парня на эти лекарства, в надежде что он вылечится на ранней стадии заболевания. ВОПРОС - Что бы вы сделали если бы узнали всю правду, от начала до конца?)
меня муженек бы пристрелил
Елена Разина
Лучший ответ
Я бы на месте твоего мужа просто разорвал тебя. Давай подсыпь... он все равно узнает. Это не может остаться не замеченным. Так что... отхватишь по полной - по любому.
Нина Дайковская я фигею, почему когда я задаю стремный или особо деликатный вопрос по поводу личностей или отношений, сразу же начинаются обвинения и даже оскорбления в мой адрес. Как можно быть уверенным, что этот вопрос про меня? Скажу честно - он надуман. Один молодчик уже поставил возможный диагноз - шизофрения. Пусть будет так, но ты поторопился сразу же встав на место моего мужа =)
Гульнара Нигматуллина он же не муж ей, подумаешь горе ,баба мужика трипаком наградила, а сколько таких случаев наоборот? хорошо хоть на спидом,он её ещё пузырь должен выставить.а она,да, сука порядочная, а вот интересно скольким она ещё дала?
развёл бы сввой бад и угостил её
Ольга Ладыгина
А как он узнает правду? Надо молчать до конца. И не признаваться ни в коем случае. Если будет знать она и её врач, то проблемы не будет. А если поделилась даже с самой верной и любимой подругой, то всё пиши пропало.
да, бля ситуация! ну во-первых не надо думать, что всё пройдёт не замеченным. любой триппер через пару дней вылезет наружу, и побежит этот олень к врачу. не будет же она с ним сутками находится, пока вместе будет глатать талбетки . а дома наверняка нет. короче, нечего тут думать в двоём они полюбэ не будут, таких случаев в жизни мильён, как говорил один мой знакомый доктор... -тот не мужик, кто триппером не болел. лечиться, лечиться и лечиться. ха, ха, ха! а вот интересно скольким она ещё дала?
Больше бы не общался. Трудно простить обман.
Оксана Кузина
Прекратил бы отношения сразу же... Не понимаю людей, которые прощают измену...
Разорвал бы до конца то, что ещё осталось от её похождений!
У девушки реальные проблемы с психикой. Возможно шизофрения. Посоветовал бы ей или ее родственникам обратиться к специалистам.
Нина Дайковская а почему именно шизофрения. Люди еще чего похлеще делают, лишь бы оказаться в лучшем свете.. =)