Прочие дела домашние
Мужчины вопрос только к вам. вн.
Ситуация: вы с женой развелись, ребенок (дети) остался жить с мамой, у вашей бывшей уже новый мужчина. Навещать и материально помогать детям будете? Или будете сидеть и ждать когда судебный пристав с исполнительным листом алименты выбивать придет? Или вообще считаете, как мой бывший муж, раз завела другого, то пусть он и кормит? Неужели нигде не екает, это ж и ваши родные дети тоже? Всегда этот вопрос интересовал!
С вашего позволения, сударыня, я не буду отвечать по существу вопроса.
Во-первых, здесь уже все ответили. Ну, всем же понятно, как такая
ситуация должна разрешаться, цивилизованно, по-человечески!
А во-вторых, вы сразу же дали мне такое позволение, поскольку ваш
вопрос - это яркий образец вопроса риторического.
Или так скажем: задав вопрос, вы тут же дали направление, в котором вам
хотелось бы услышать ответ (слова о ёкании говорят сами за себя) .
Исходя из всего этого, я просто скажу, что прекрасно вас понимаю
и разделяю ваши чувства обиды и горькой иронии, накопившиеся за эти годы.
Хочу пожелать вам, чтобы вам все-таки повезло в жизни, и вы встретили
свое настоящее счастье. Да, конечно же, счастье у вас уже есть - это ваши дети.
Я имею в виду и счастье для детей, и ваше женское счастье.. .
В такой ситуации - увы! - вы не одиноки.. .
Мужики, давайте еще бережнее беречь наших женщин!
Навещать - нет, помогать - 1/4 своего дохода на её счёт в Сбербанке (алименты) .
(Дети вырастут - если захотят меня навестить - всегда буду рад.)
Обстоятельства различны.. .
Вторичныеые мужъя тоже.. .
Финансировать соучредителя банка
или записного алкаша - бездельника
Смысла особого нет.
Вторичныеые мужъя тоже.. .
Финансировать соучредителя банка
или записного алкаша - бездельника
Смысла особого нет.
Ильвира Шакурова
Мы о детях говорим, а не о бывшей жене и, тем более, не о её новой пасии!
Мыслей о разводе нет, но если что, то алименты и помощь с меня. Причём тут ребёнок???
встречный вопрос - а если наоборот?? ? ребёнок остался с папой и папа женился на другой...
Ильвира Шакурова
Мне сложно судить. Я бы не рассталась с детьми, знаю точно, поэтому даже ситуацию такую представить не могу. Извините.
ладно жена бывшая но разве родные дети могут быть бывшими?
Ильвира Шакурова
Мой как сбежал от меня три года назад со всеми ценными вещами, так и не показывался больше, только на суде и увиделись, когда он квартиру делить начал, которая по всем законам моим и его же, кстати, детям принадлежит. Вот смеху то было! А детям он даже и не позвонил!
Моя кровь мне и воспитывать. И не только материально.
Ну ребенка себе отсудить, а иначе наф такое надо не туды не сюды, а хотя конечно сколько ребенку лет.
Я хоть еще и молод но это уже все понимаю!! ! Своим детям я всегда буду помогать, даже если разведен с женой!! ! Я же развелся с женой, а дети здесь ни причем!!!
Елена Строк
Молодец!!! Дай Бог, чтобы со временем ценности твои не поменялись!!! Желаю тебе отличную жену и никаких разводов!!!
Скажу откровенно, ситуации такой не было, но ежели случится глотку себе перегрызу, а дитяткам помогу, а про прорву в юбке по имени моя бывшая не слова не скажу
Кто тебя "танцует "- тот пусть тебя и кормит.
Ильвира Шакурова
Молодец!!!