Прочие дела домашние
Мужчины, вопрос к вам. Просьба дочитать до конца....
Ну скорее всего не вопрос, а жизненная ситуация. У нас около дома стоит выездная лавка (там продают свежий хлеб, колбасу и т. д.). Так вот. Стою сегодня в очереди в этот ларек за буханкой хлеба. Отсчитала специально без сдачи (уточню, ребенок в коляске 2 года, орет, лезет непонять куда ветер ледяной , снег, короче кошмар и ужас). Передо мной 4 человека, ну и т.к. я почти каждый день здесь что-то покупаю, уже знаю, что берут там по 200 гр. колбасы, 2 сосиськи и т. д. , ну мысленно рассчитав, что это затянется минут на 15, спрашиваю у очереди, можно ли мне взять буханку хлеба без сдачи. Тут мужик (уже незнаю можно ли его назвать мужиком после этой ситуации) трясет передо мной мелочью в руке и орет, мне тоже без сдачи и чуть ли не отталкивая меня лезет в это окошко за хлебом. Купив хлеб и уходя, оборачивается и говорит, вам все равно, вы гуляете и не фиг вам делать, а я опаздываю (да с такой злостью, просто пипец) и пошел. Незнаю, мужчины, поймете ли вы когда-нибудь женщин сидящих дома с детьми? Так вот, стою я и думаю, стыдно за нашу страну, когда такие "мужики" у нас в стране живут. И что не странно, таких очень много. Ведь у него тоже наверняка есть и жена, и дети...Объясните, не понимаю я вас....Да и мне не настолько уже было важно купить эту несчастную буханку хлеба, насколько стало обидно....Разве мужчина может так поступать? Настоящий Мужчина с большой буквы? Или они перевелись уже на земле русской?
Он урод и особо добавить тут нечего. А по поводу нормальных они есть только с каждым днём их всё меньше и меньше, ведь жизнь сейчас не сахар. И кстати он наверное тоже считает себя нормальным и что ни чего плохова он не сделал, в этом проблема всего человечества что делая го.. но какому нибудь человеку мы не задумываемся а том как мы будем чувствовать себя на этом месте. В общем не парься идиотов полно...
Скажу вот что.... в вашей ситуации конечно мужчина мог бы и поступится.... но я очень не терплю когда прутся без очереди это просто убивает.... я раньше тоже жалосливая была но теперь не пускаю... никого потому что сама не пойду лучше раньше займу зная что нужно постоять чем полезу, все мы люди и никто не знает какие у кого ситуации. Может вы с ребенком стояли а он своего дома оставил и сам побежал бегом за хлебом вы то не знаете... но то что схамил это ему минус.
Лрмромрпм Орормрпмрр
Согласна с вами, но можно было нормально ответить и никто ни на кого в обиде бы не остался...
Увы! бывает, люди когда в очереди стоят (в любой) -звереют, не обращайе внимания, не стоит
Хамов полно... Не бери до головы - может его начальство за опоздания трахает
Можно я тоже расскажу, также ветер, мороз, очередь надолго. Встаю, обязательно за мной прибежит бабенка - "Будете стоять? Скажете я за хлебом отошла". Потом она еще за чем-то сбегает. А я что же, за двоих стоять должен? Мне тоже еще бегать, а она значит всё сразу возьмет? Потому что я мужик, а у ней дома кто? А у меня?
Быт испортил не только москвичей.
в семье не без урода, хороших людей на много больше, пожелайте ему счастья и пусть идет дальше.
ситуация банальна до безобразия и я частенько сталкиваюсь с хамством и сам иногда злоупотребляю этим. . в данной ситуации учитывая ребенка, конечно он поступил как законченный козел, плюнь и забудь, а насчет есть ли настоящие мужчины то безусловно есть, но и у них бывают срывы, мы никто не идеален...
Я -не мужчина, но ответить хочу. НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ есть, только их мало. А ТАК поступают МОРАЛЬНЫЕ уроды. Мне искренне жаль их жён. Не берите близко к сердцу. :)
Плюнь Ты на это дерьмо!! ! Не мужик он, а дрянь последняя!!!
Ясное дело, он сволочь. Но мы не все такие, как он. Далеко не все.
Да вот проблема то.. . Прямо все жизненные ценности теперь надо пересматривать, что ли? Да может у него не все дома или еще чего?
Лрмромрпм Орормрпмрр
Павел, да не проблема это, просто задело до глубины души....Вот и все!