Прочие дела домашние

Скандал.Постарайтесь дочитать до конца пожалуйста.

Произошел конликт.Девушка старшего брата ударила мою бабушку.Они друг друга недолюбливают,мягко говоря.Девушка брата говорит,что когда она мылась в душе,к двери два раза подходила бабушка и мягко говоря ругала ее на третий раз бабушка вошла ударила ложкой для обуви по лицу.(Живем за городом,бабушка,старший брат и девушка брата в городе)Следы на лице я видел,ничего в принципе серьезного,царапина возл губы и вроде на щеке.Брат же говорит,что все серьезно и они ходили в больницу,им сказали пишите заявление,но они отказались,типа пожалели.Бабушка же утверждает обратное.Ей стало плохо и она зашла на кухню взять чашку для того чтобы налить туда из бутылки воды.У нас ванная и кухня в одной комнате,потому что дом старой постройки(Сразу говорю,из горлышка бутылки она не пьет-чистоплотная.)Девушка толкнула бабушку в грудь она вылетела в коридор,девушка взяла какую то острую штуку то ли бритву, то ли что и стала бить бабушку по голаве.Ран не видел.Бабушка вроде дотянулась до обувной ложки и ударила,чтобы защититься девушку брата.Брата дома не было.он приехал наорал на бабушку, и брат и его девушка приэхали ко мне.Когда бабушка позвонила мне,и сказала что ее побили,я был в аху....в шоке я был.Только отвечайте пожалуйста без шуток,и нинадо писать обратитесь в полицию и т.п.Пишите ине на почту golinkoandrey@bk.ru или здесь
Pnv1648
мракобесие
Наташа Бондарева
Лучший ответ
Значит брату с девушкой нужно съезжать, это ж не дело. Всегда теперь так будет.
Вы хотите понять виновата бабушка или девушка. А по мне так виноват ваш брат. Надо было и девушке внушить что это его родная бабушка и относиться к ней он требует уважительно. И бабушке по ушам проехаться - сказать что какой бы девушка не казалась плохой, он ее любит, она его семья и любой конфликт - это в первую очередь удар по нему. Бабушка ради внука и притормозила бы местами. А девушка относится к бабушке так, как позволяет относиться к ней ваш брат и наверняка потому что сам к ней так относится. Старость надо уважать. И если бабушке в силу возраста простительно подобное поведение, то девушке нет.
Lena Kurash
теперь я понимаю, для чего нужны камеры слежения ---только они могут точно произвести картину происходившего.... понимаю, что вы душой за бабушку, но на самом деле, ЧТО произошло теперь уже врядли кто узнает....
Love You )))
а от нас чего хотите? нас там не было, правду мы вам не скажем.. . врет и одна, и другая...
Ирина Романова
У людей преклонного возраста может быть старческий маразм и даже психоз, в возбуждённом состоянии могут и ударить чем-то, НО какие у них силы-то!
НЕ БУДЕТ БАБУШКА ПРИДУМЫВАТЬ ТАКУЮ ИСТОРИЮ! Самое большее, могла сказать, что не трогала девушку. ВОСПИТАНИЕ НЕ ТО.
А вот то, что девушка вспылила и терпения ей не хватила, в это я быстрее поверю. Изобразила жертву. Словесно бабушка могла накалить атмосферу, но, что ж теперь избивать её? Сами подумайте, бабушке было ПЛОХО, чего ж она драться полезет? А девице не мешало быть терпимее к старому человеку и снисходительнее.
А чего вы хотите-то? Бабушки тоже еще те бывают, поставьте камеры слежения никому не говоря и узнаете как ведет себя бабушка и девушка. Бабушка, не могла подождать пока девушка помоется? Ей приспичило пить водичку? Почему старушка не держит у себя в комнате кружку и воду, чего зря ходить туда-сюда, тем более, что ей плохо становится? Не понимаю. Бить нельзя конечно никого.
Лена Романова
Андрюша, вам на передачу - Пусть говорят)
Если два обсолю но противоположных варианта, и к тому же нет свидетелей, даже очная ставка не поможет. Кто-то врет. Надо следить за девушкой, если за ней не будет замечено странностей, значит врет бабушка. И наоборот. Тут надо судить по поведению в целом.. . Чтобы сделать выводы кто может соврать, , а кто нет.
Сложная ситуация. Бабки тоже бывают хороши. Ну нервы у девчонки не выдержали.

Жить вместе точно вам не стоит. Разъезжайтесь. Бабка её со свету сживёт или сама от нервов помрёт.
Natashka Cherepashka
Да ладно "какие у них силы-то".. у меня прабабушка бывает как пере**ёт меня кулаками, за то, что посуду помыть не дала, например. Бабуське, к сведению 83 года и она в 2 раза меньше меня в размерах. Стукнет так, что мало не покажется.
Ещё и додумает, что я гадюка злая, приехала сюда и мешаю ей жить.
(Это она уже забыла, что я ей правнучка, а до этого тоже бесогонила нехило. )
Они не плохо выдумывают, при чём это не обязательно старенькие-старенькие. .
Они на вид есть бодрые, в состоянии на работу бегать, а тоже чуши навыдумывают. . Не раз сталкивалась..
Да, это скандал настоящий! им нельзя жить вместе, а то случится непоправимое!
пусть бабуля пишет завещание на тебя, а брату нужно снимать квартиру
когда бабушка отойдет в мир иной, подари ту квартиру брату