Прочие дела домашние

Я живу с мужчиной уже год,у нас всё хорошо,но все вокруг против и возмущены(((Всё бы ничего,мне-18,ему-43.что вы думаете

что вы думаете
Лёля Camorra
я та его знаю, думаю он тебя любит больше всех на свете))))))
Анна Симахова
Лучший ответ
Думаю ты дура он молодца! :)
Думаю, что мужику фортонуло по полной :) А вы потом найдете по моложе как наиграетесь
Наплюйте на все советы! Живите как хотите, с кем хотите!!!
что это временно... .

ему понравилась ваша несовершеннолетняя юность (если предположить момент вашего знакомства... вам не было 18)....вас что- то тоже в нем привекло (догадок много). .

Но как же ваши родители то отпустили несовершеннолетнюю дочь жить с дядькой, который им в ровесники годится??..
Честно сказать, то ДУМАТЬ надо вам.
Не губи свою молодость... она быстротечна !!!
Почитай "Лолита" В. Набокова на досуге...
An
Andreevna
бывает всё нормуль
Олеся Скиба
а какое дело вам до всех??.. живите и наслаждайтесь жизнью вдвоем.. а на общество плевать с большой горы... оно больше ни на что не способно, кроме как на осуждения. когда их это не касается!! так что счастья вам)))
Я думаю, что это недолгосрочные отношенияю Через какое то время вы начнете обращать внимание на молодых парней, вам с ними будет интереснее, будет больше общих тем. А если посмотреть далеко вперед, через 10 лет: 28 и 53, а через 20 лет-38 и 63. ..
Так что все это временно.
Данон .
завидуют собаки.
Вера Я
Тут и думать не чего. Если у вас настоящие чувства, то какая разница сколько вам лет! И темболее кто и что об этом думает.
Молодца, што делаешь как хочешь!! !

ИМХО надо быть очень перспективным мэном, штобы всю жизнь привлекать молодых самок!! !

Ну и (прости) $100 они всегда $100...
Вера Соболь
наверное он того стоит. Это сейчас модная тенденция. Только вот это действительно того стоит???? И простите, но не разбили ли вы случайно его семью, раз как вы пишете все против?
Makpal Tashmanova
думать нужно тебе, а я только могу пожелать всего хорошего.
Ничего хорошего. Подумай, сколько ему будет, когда тебе будет 30 лет? В 55 у мужиков ничинаются разнообразные сексуальные расстройства. Куда ты тогда побежишь? Да и противно как-то совокупляться с уже сморщенным мужиком.
Плевать на всех, любите и будьте любимы!!!
он не молодца, он сучара паршивая! у меня подруга точно так же живет с мужиком 43 лет. чтоб у них у всех яйца поотсыхали. простите за грубость, лично наболело.
Вы же сами сказали: у вас всё хорошо! Чего тут еще думать?? ? или у Вас есть сомнения, раз кидаете такой вопрос во Вселенную?
Думаю что через года 3-4 вы будете бумать оначе!
Это глупый миф что жить с мужчиной намного старше это круто!
объяснять почему не буду, вам жизнь сама все объяснит
Наталья Юдина
я живу в посёлке, у нас всё на виду и когда сошлась одна пара ей 18, а ему 51 все были в шоке, чего она только не наслушалась, но живут уже лет 10, ребёночка родили, она выучилась, занимает неплохую должность и вообще хорошо живут в то время, как её ровестницы сидят одни с детьми, мужья либо уже ушли, либо собираются, а у них даже нет достойной работы т. к. в своё время не получили даже образования. ни кого не слушайте, вам очень повезло.
Регина Л.
Кому каое дело, если Вам с ним хорошо!!!? Не им же с ним жить!
Это ваша жизнь и только вам решать, если вас все устраивает то вперед с песнями.))))
главная чтоб тебе было хорошо. только незабывай, тебя могут обидеть. желаю счастья!
Любите и будьте счастливы.
Ну, да, естествено! Девочка, у тебя в семье между родителями царит мир и любовь? Что-то я сомневаюсь.
А твои сегодняшние дела - чушь. Годика через 2 тебе это надоест, найдешь с кем сравнивать, а может и раньше. Не обижайся, я двух своих подруг от такой любви "спасла". У обеих теперь прекрасные мужья и детки. Сами не верят, что такое с ними было.)))
Юлия Пучко
я думаю что ты конечно с ума сошла это без мата или он какой-то не той ориентации но если суждено быть вместе то флаг вам в руки
ровно все моей18 мне 25 и не чего так что живи и не заморачивайся тем более у тебя есть верный стальной конь который не бросит
Неравные браки сейчас в моде.... Так что не задумывайся.... И не оглядывайся по сторонам.... Эти люди тебе просто завидуют....