Спрошу, что не нравится.
У меня муж не капризный. Что дают - то и ест. Если уж сказал бедолага, что суп невкусный, значит, я чего-то действительно напортачила сверх меры.
Да и вообще - зачем обижаться? тарелки на уши надевать.. . Глупости какие. А если завтра он пережарит мне яичницу (единственное, что он умеет готовить) - я должна давиться, есть и нахваливать? Я тоже скажу - что-то ты не в ударе сегодня.
Прочие дела домашние
а если вам муж сказал, что ваш суп не вкусный, ваша реакция?
мой муж вообще не выражает такого недовольства, так что если скажет то по прикалываемся вмесьте и устроим достойные похороны супу)))))))
Я бы ответила - радуйся что съел и выжил ))))
Ни разу не говорил, я отлично готовлю. Но я бы не обидилась--я сама не люблю невкусный суп, зачем продукты переводить, надо вкусно готовить. Так что, я б к сведению приняла.
он мне никогда так не говорил а только хвалит)) ) потому что я готовлю с душой
Готовь сам. Но такого не было .
Никогда такого за 10 лет не случалось ))
Бывает что я мало солю, муж добавляет в тарелку соль и перец.
не буду больше готовить
офигеть!! ! ну и ответы!! ! сварят невкусный суп и еще возмущаются!! ! а слабо варить вкусные супы, а? чтоб муж съедал всё да еще и добавку попросил! слабо? что за женщины пошли!
Думаю, что огорчилась бы... я ведь очень бы старалась...)
Мой муж деликатно промолчит, а я бы предпочла, чтоб сказал напрямую. Я не "мню" себя великим поваром и критику в этом деле за оскорбление не посчитала бы. Ну невкусный - значит, впредь такой не надо готовить. И нет проблем:)))
Я бы расстроилась и поинтересуюсь в чем дело и чем он ему не понравился
я всегда готовлю вкусно! не сказал бы.. . а если бы такое и произошло, я бы не обиделась, я бы и сама это поняла.
На, на, сам вари!
Никогда он мне такого не скажет, потому что ему очень нравится как я готовлю, ещё и добавки просит)))
Если суп невкусный, то я сама это знаю и в принципе даже есть его не буду, и мужу обычно в таком случае говорю, хочешь - попробуй, не хочешь и не надо, но это редко бывает, потому что еще реже я его готовлю
Пропущу мимо ушей, всё равно съест, другого-то нет. Попробую сама - суп, как суп. А потом вспомню, да он просто рассольник не любит...
Демонстративно вылью в унитаз и заставлю его варить самого, сразу, выложив перед ним продукты, либо заслав в магазин. Равноправие. Если работаем и я и он, то тявкать на мою стрепню чревато стоянием у плиты.
Ещё ни разу такое не слышала, но наверно не расстроюсь, а скажу теперь готовишь -ты, а остатки супа собаке отдам, даже если начнет извиняться, что пошутил.
У меня собака на этот случай за углом стоит! Ей все вкусно!
А вообще порой муж спрашивает меня, почему у нас с его матерью борщ не как он в ресторане кушал.. . Ну что тут можно отвечать?
на голову ему всю тарелку, сразу! у моей жены такая мгновенная реакция
Сомосовершенствуйся! Приготьвь супер-пупер вкусный суп! Кто как не любимый муж скажет правду, хоть и не приятную? Что ж ему, бедолаге, потом всю жизнь этот не вкусный суп есть? Встань на его место, ведь и у тебя есть НЕ любимые блюда (как у детей запеканка или манная каша)
Пуст ест одни покупные пельмени пока прощения не попросит
А если действительно не вкусный??? ?
Я бы деликатно подсказал бы что не так, чтобы в след раз ОН СУКА БЫЛ ВКУСНЫЙ)
пусть тогда вкусный приготовит!!!! мне он такое боится говорить :))))
Алия Фатхутдинова
бедный муж :(((
а у нс муж готовит и пока всегда вкусно, а если будет невкусно.... ну что ж бывает :) зачем тарелку то :))) а то меня заставит вдруг, вот и придется тогда всем невкусно есть горелые котлеты иль еще чего покруче :)))
не нравится - не ешь. И узнать, что было невкусным.. . неприятно, конечно
Вообще так никогда не говорит, а если скажет возьму его тарелку и вылью в унитаз, ипусть сам идет готовит
спросила бы что не так и на следующий раз сделала бы такой какой надо
не нравится - не ешь.. . вставай и готовь вкусный, и меня угостишь)))
ММмм, ни разу такого не было.. Если что-то не так, муж мне мягко преподносит! Обычно у меня проблемы с солью :) А так слышу только положительное ) Ну или между делом спросит: а может вот так получиться? И я делаю выводы, что он хочет так ) Уточняю и получаю утвердительный ответ! Мы ж начинаем жить, ничекго страшного! Может и суп ВАШ вкусный, просто он привык к другому, к тому, кот его мама готовила )