Прочие дела домашние

Представьте ситуацию: - Вас обрызгала грязью машина, как Вы назовёте в догонку её водителя?

Анекдот)) ) Детёныш обезьяны вырастает только в обезьяну, поросёнка - в свинью, ослёнок - в осла, козлёнок - в козла.. . И только человеческий младенец может вырасти в любого из вышеперечисленных животных.
Irina Trofimova
- Чёб тебе ГАИшники всю дорогу попадались!!!! (это я громко говорю и как правило окружающие, если они есть, меня поддерживают) )
И бурчу что-то бессвязное себе под нос) ) Может и неприличное, даже не задумывалась))
Наталья Павлова
Лучший ответ
Ая-яй, какой же нехороший человек)) )
Аллочка, не прилично же, тут дети иногда ходят (шепотом))))
в идеале.. как в хорошем боевике.... прыгнуть в такси... догнать и сказать все что думаешь....:))))) )
в жизни все прозаичней.... ПИПЕЦ (((....и побреду домой переодеваться:))))))))))
N.
Nadya .
сука
Ой, я буду так "рада", что "пожелаю ему удачи" и чтобы потом еще эта "удача" его догнала и еще разок добавила!:)) ) А со мной случай был : мы с мужем ехали в машине, дело было летом, после дождичка, воздух свежий, я взяла и приоткрыла окошечко - кислородика глотнуть.. . А сбоку яма, которую под лужей не видно, и проезжающий автобус.... В общем, хоть я и маленькую щелочку в окошке приоткрыла, этого вполне хватило, чтобы автобус мне обрызгал лицо водой из лужи . Ну, красоту ведь ничем не испортишь - хорошо хоть догадалась сумочку с собой прихватить, а сначала хотела ее дома оставить!:)))
Я обычно желаю, чтобы у него пробило все 4 колеса. Муж рассказывал. Ехал он на своём "Камазе", никого не трогал, было сухо. А прям посреди дороги большущая лужа (протечка) . Ну вот.. . И тут его внаглую подрезает "девятка", прямо по луже! А муж тока помыл своего батыя. "Камаз"-чумазый, мужнина морда-тоже.. . Ну он чё делает? Догоняет придурка и на повороте так уж его офигарил водищей (лужа длинная была) , что того прямо волной накрыло! Мой посмотрел в зеркало: придурок стоит, заглох. Свечи, что ли, замочило?)) ) Вот так бы почаще говнюкам!
Л.
Лютик ...........
Скажу вряд ли что-нибудь.. . все равно ведь он не услышит ))))
А быть обрызганной по уши, да еще кричать в никуда.. . хм.. .
===
Это я просто ни разу в такой ситуации не была, поэтому так легко рассуждаю )))))
Алия Романова
пожелаю ему сломать язык.... ему будет больно!!!!
Меня раз чуть не переехали на переходе. Смотрел ему вслед и про себя размышлял:
- брызгая слюной посылать вслед проклятия и злобно сучить кулачонками - глупо;
- ну вот номер я запомнил, что теперь? кому жаловаться? и на что? не переехал же, даже не задел (мне повезло!) ;
- упоминать эту сволочь на синей девятке О503 при каждом удобном случае, вот и всё что осталось.
Лучше кулак показать, все-равно ничего не услышит.
Елена $
видишь ли если отвечу, заблокируют
Не давно со мной случилось. Никак не обзывала, я была с дочерью.. и он быстро уех..., толку то обзывать, он точно не услышит, а стоять кричать в пустоту... люди не поймут!
Я скажу - человек нетрадиционной ориентации!
я просто напросто прокляну и будет ему в течение дня чисто счастье.. . ))))
Ольга Удалова
ой, я бы много чего выкричала, и все матом... да каким.. .
Давным давно читала такую историю в журнале, вроде бы Космополитан, так там девушку мужчина на машине окатил водой из лужи, она ему палец средний показала, села в автобус, мужик тот разозлился и поехал за тем автобусом, в конце концов закончилось тем что поженились они, СУДЬБА...
Уууууууууууу, какая с....)))
Ой! Боюсь, что места не хватит и слова не очень культурные будут!
Елена Акимова
Я вообще не ругаюсь матом, но однажды я шла куда-то, и было важно то, как я выгляжу. И тут проезжает машина и водитель, глядя мне в глаза окатывает меня грязью. Е-мое! Че было!!! Из моих усть вырвались какие-то жуткие фразы в след водителю. у него было открыто окно, остановился, вернулся и тоже меня матом покрыл, я была в шоке. он меня грязью еще и матом!!!!
Юлия Ватагина
Чепушило е**ное, чтобы у тебя член на лбу вырос :-))
КААААзёл!!
камнем в дагонку а сам в другую сторону (бысто быстро)
а если серёзно то я не становлёсь в токих ыестах
часто они и не виноваты (правдо есть и исклёчения)
но- но- но плохой дядя)))
... ...
я а.. уею)))
тупарылый баран чтоб на тебя метеорит упал ёпт!
Крикну вслед -счстья тебе. добрый человек!!!!))))
пиздюлентный полубздюздик